• Классика
Классика в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Классика

Серёжа наконец-то окончил 7-й класс и настали долгожданные каникулы, целых три месяца он может сидеть дома, дрочить и срать в интернете, пока папа и мама на работе, само собой.
Проснувшись утром один дома, радостный от ощущения свободы, Серёжа, даже не поевши оставленный матерью завтрак и не умывшись, сел за комп. Серёжа был крутым троллем со стажем. Он так думал, потому что был администратором группы троллинга вконтакте. Это довольно многочисленная группа, туда входило довольно много ровесников Серёжи, некоторых Серёжа знал лично по школьной скамье.
Одногруппники ждали от своего админа еды, цели, которую, как они считали, они бы затроллили. Серёжа, когда находил новую еду, всегда сначала пробывал сам, а потом уже советовал своим. Как правило, он "троллил" геями и пидорасами. Всё было как обычно и в этот июньский жаркий день. Блуждая по своему любимому и обажаемому пристанищу - Сосачу - Сёрёжа нашёл ссылку на какой-то ранее неизвестный сайт: www.apachan.net. Ссылка была оставлена как будто без повода, просто так. Серёжа заметил гет "666" оставившего ссыль анонима, но это его не смутило.
Пройдя по ссылке, серёжа очутился в довольно необычном месте. У него возникло чувство, которое, пожалуй, возникло бы у неандертальца, зашедшего в конструкторское бюро. Если бы Серёжа только знал, к чему приведёт его заключение о том, что тут есть еда...
Наш тролль-рачок создал тред (с шестой попытки, пришлось провозиться с капчей), в котором запостил гейство. Его подопечные тут же поспешили поддержать вожака.
Будучи ленивым хуйлом, Серёжа у противоположного пола вызывал лишь омерзение, поэтому люто ненавидел их. Всех. Кроме мамы, которая его кормила, обстирывала, одевала, обувала... любила. Она одна его любила... Серёжа увидел, что тут уже кто-то ракует, строча псевдотрубитардскую мантру "тниненужны" и не удержался. Он начал бешено вайпать и вайпал до вечера, когда с работы вернулись родители и пришлось отойти от компа.

Тред №10420 Ответить(3) 28 Ноября, 2021 16:55 Рейтинг: 1

Этой ночью Серёжа спал плохо. Глобальные вещи тужились в мозгу. Он строил грандиозные планы по затролливанию www.apachan.net. Он считал себя богом троллинга. Объятия морфея начали сдавливать неугомонного интернет-хулигана...
ВНЕЗАПНО кто-то стянул резким, беспощадным движением с него одеяло, Серёжа вскрикнул, он хотел было включить свет, но его схватили за руки и за ноги, засунули в рот кляп, связали, засунули в мешок и куда-то потащили. Судя по направлению движения, Серёжа с ужасом понял, что его несут к окну. Однако его не бросили вниз, мешок, в котором он скрючился, спустили вниз по верёвке, засунули в багажник машины и куда-то повезли. Потом его долго тащили куда-то и вытряхнули из мешка на холодный бетонный пол в тёмной-тёмной комнате, в которой из мебели было только два стула. Серёжу привезали к одному из них. Тот, кто привязывал, вытащил кляп, но наш рачок был слишком напуган, чтобы хоть что-то сказать или хотя бы кукарекнуть. Серёжа увидел, что у его похитителя бумажный пакет на голове с прорезями для глаз и щёлкой для рта.
В комнату вошли ещё две фигуры, одна, крупная, направилась прямо к Серёже, другая, поменьше, облокотилась на стену возле двери. Её не было видно.
И тут Серёже стало совсем не до шуток, ведь тот, кто склонился сейчас над ним был ни кто иной, как Гена Крокодил!
- Ты наркоман штоле, сука?, - вопросил Гена, - зачем ты геев и пидоров постишь, поехавший совсем?
- Это... это шутки такие... это прикол такой... отпустите меня пожалуйста?
- Ты считаешь, что "тниненужны", при этом тебе, похоже, нравятся геи, так чтоли, наркоман?, - глаза Гены сузились.
- Да чего ты с ним возишься, Ракодил, давай его оформим, тем более, что за ним уже пришли, - человек с пакетом на голове кивнул на тёмную фигуру у стены.
Ракодил многозначительно пожал плечами и отошёл в сторону, бормоча что-то про наркоманов, которые "совсем охуели".
Между тем тёмная фигура приближалась к Серёже и тот с удивлением замечал, что, несмотря на
вхождение фигуры в пятно света от неяркой лампочки наверху, та светлее не становится. Когда Серёжа всё понял, было слишком поздно Чёрный Властелин свершил своё анальное возмездие. Лишь крик мучительной боли вырвался из груди школяра, но разбился о безразличные судьбе рачка сырые стены застенков Тайной Полиции Апачана...
Серёжа закричал и проснулся. Какое счастье, что это был сон. Родители ушли и можно опять пойти троллить, троллить, троллить. Серёжа присел в постели и понял, что что-то было не так. Тут он заметил, что его сфинктер пульсирует. С замирание сердца рачок запустил руку себе в трусы к анусу...там было что-то твёрдое и холодное... это... это... банка сгущёнки!!!

10423 28 Ноября, 2021 16:56 ОП   Ответы:>>10427   Ответить Рейтинг: 0  

>>10423
>> запустил руку себе в трусы к анусу...там было что-то твёрдое и холодное... это... это... банка сгущёнки!!!

Нихрена се по хардкору мамка завтрак принесла, прямо в анус.

10427 28 Ноября, 2021 17:05   Ответить Рейтинг: 0  

Годнота

10621 29 Ноября, 2021 12:56   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред