• Но вот что интересно. Несмотря на
Но вот что интересно. Несмотря на в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Но вот что интересно. Несмотря на плохое положение «обиженных» в зоне, некоторые заключенные сознательно и абсолютно добровольно шли в «гарем». На моей памяти несколько человек специально что-то брали у «обиженных» или садились есть за их стол. Кое-кто делал это из протеста против чего-нибудь, у кого-то просто не выдерживали нервы. Но находились зеки, которые за время отсидки начинали понимать, что им нравится секс с мужчинами, причём, во всех его проявлениях.

Последние расцветали в «гареме», у них появлялся румянец, и они начинали жить активной сексуальной жизнью.

Мне всегда казалось, что столь жестокое отношение к «петухам» возникло как средство защиты против возможного распространения садомии. Психологи давно доказали, что в закрытых однополых коллективах возникает так называемый ложный гомосексуализм, Фрейд это явление называл приобретенной перверсией. Находясь долгое время среди мужиков, волей-неволей начинаешь присматриваться к некоторым из них, как к возможным объектам желания. Нет, конечно, все остаются гетеросексуальными, но женщины вдалеке и со временем становятся несколько абстрактным понятием, поэтому у многих внимание переключается на «своих». Кто-то скрывает это даже от себя, но есть те, кого подобное положение вещей совершенно не смущает. Бывали случаи, когда перед длительным свиданием с женой зек шел к «петуху», чтобы "скинуть напряжение и не ударить на свиданке лицом в грязь".

Помню, мне рассказывали о том, как между одним «мужиком» и «петухом» возникла настоящая любовь. Они даже планировали жить вместе после освобождения, и «опущенный» собирался ради любимого сменить пол. Скорее всего, после того, как они вышли на волю, эти планы забылись, поскольку подобные мысли выветриваются, как только зек видит вокруг себя настоящих женщин. И «петухи», если они не являются идейными гомосексуалистами, начинают вести нормальную жизнь, так же, как и те «мужики», которые их пытались «купить». Зона постепенно забывается, но осадок остаётся, у некоторых на всю жизнь.

Тред №10214 Ответить(4) 27 Ноября, 2021 18:59   Ответы:>>10221 >>10224 >>10382 Рейтинг: 0

>>10214
>>10214
>> как только зек видит вокруг себя настоящих женщин. И «петухи», если они не являются идейными гомосексуалистами, начинают вести нормальную жизнь, ТО есть ты хочешь сказать, что любой натурал альфа готов любить другого самца, попади они, например, на необитаемый остров? И хуец будет вставать на анус товарища, как на самую сочную мандень?

10221 27 Ноября, 2021 19:05   Ответить Рейтинг: 0  
Сторожух

>>10214
>> Несмотря на плохое положение «обиженных» в зоне, некоторые заключенные сознательно и абсолютно добровольно шли в «гарем»
Что тебя удивляет? Да, в мире есть геи, почему ты решил, что в зоне они должны обходиться без секса? Я бы тоже так сделал, что тут такого?

10224 27 Ноября, 2021 19:07   Ответы:>>10230   Ответить Рейтинг: 0  

>>10224
Да при чем тут геи? Я про натуралов-альфасамцов спросил

10230 27 Ноября, 2021 19:12   Ответить Рейтинг: 0  

>>10214
>> Мне рассказывали о том, как между одним «мужиком» и «петухом» возникла настоящая любовь.
Кисл+Гага=. Здесь тоже рассказывают.

10382 28 Ноября, 2021 11:37   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред