• Доски как ни странно повторяют таковые
Ответ на комментарий №9926 в разделе
Ответ на комментарий №9926
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Доски как ни странно повторяют таковые доски Еврача и оригинального Нульчана. Сверху на главной есть малююсенькая ссылка на фреймсет, кликнув на которую (а её ещё надо заметить, это как разглядеть толстяку свой мелкий писюн сквозь толстый пивной живот) попадаешь на такую вот хуету.

Если у вас тут же возникнет желание поступить так как написано сверху – можете так и поступить – уверяем вы ничего не потеряете.

Разделы депресчана несмотря на своё существование абсол… нет не так, АБСОЛЮТНО пусты и не несут в себе никакой ценности. Там нет тредов, нет постов нет изображений.

Кроме конечно /b/ – /b/ всё-таки ещё чем-то существует. И угадайте сколько там тредов? Правильно – 10 штук. И 104 далматинца – поста.

Это уже становится какой-то дурной традицией – напостить на мелкоборде 10 тредов и как можно меньше постов, должно быть это попытка создать на борде какую-то иллюзию наполнености, не знаю. Всё равно получается плохо. Кроме первой страницы ещё есть и вторая но она попросту не открывается и там ничего нетъ.

Вот так, как видите Депресчан у вас пуст как барабан, да и к тому же подделывается под клон Нульчана (у остальных типа Мидори или Озучана есть нечто более оригинальное) так что стоит ли держать такую борду – очень актуальный вопрос на сегодня.

Тред №9926 Ответить(0) 26 Ноября, 2021 07:49 Рейтинг: 0