• Что-ж, проследуем в единственный на всю
Ответ на комментарий №9924 в разделе
Ответ на комментарий №9924
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Что-ж, проследуем в единственный на всю борду раздел. Как и предполагалось концентрация /a/ в /b/ чрезмерно завышена, но для борды такого формата это абсолютно нормально (пока на голову им не свалится какой-нибудь борцун с аниме по типу Никодима и не завайпает там всё нигрохуйцами).

Чан имеет целых 8 стилей и обыкновенную форму ответов с уникальной капчей разработанной специально для этой борды (на основе капчи Лампача). Однако тут кроется недостаток – капча на опере не кликабельна(на хроме работает нормально), кроме того некоторые варианты капчи нечитаемы так как создатели переусердствовали с искажениями превратив капчу в крокозябры уровня стандартной капчи Курисача (там тоже иногда попадаются каракули).

В /ba/ вовсю практикуют Куриса.ч – так например вместо /d/ тут сделали специальный замещающий тред - оно и правильно, незачем на мелкоборде плодить много разделов хотя и в подобные крайности впадать тоже нежелательно так как такие треды имеют обыкновение тонуть/пропадать.

Всё остальное:

-Добротред. Нет, это не клон Добротреда с кокосового, и он также не имеет отношения к Доброчану но суть у них одна – это чатик.
http://ozuchan.ru/ba/res/71.html

-Пастач. Тут копипаста. http://ozuchan.ru/ba/res/471.html

-Борда хочет в Тамбов в Камерун. Планы от админа на смену движка в итоге решение – оставить всё как есть. http://ozuchan.ru/ba/res/715.html

-Тульпотред. Запилен специально для Папы а он и не в курсе даже.
http://ozuchan.ru/ba/res/496.html

+ Вайфу-тред, Фанклуб-аниме-тред и тому подобное на 2-ой странице на котороую скорее всего никто и не заглядывает.
http://ozuchan.ru/ba/1.html

Вывод – как видите технически Озучан может быть и поменялся но по наполнению уныловат. С 6-го марта по 9-е мая в /ba/ набралось всего 1038 постов. Эхъ….

Тред №9924 Ответить(0) 26 Ноября, 2021 07:48 Рейтинг: 0