• Мидоричан (неканонiчный) и пустота
Ответ на комментарий №9912 в разделе
Ответ на комментарий №9912
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Мидоричан (неканонiчный) и пустота

http://midorichan.cf/
Два выпуска назад этот Мидоричан был мертвее мёртвого, но месяц назад ситуация изменилась – админ опять наскрёб денег на домен и свободного времени на то чтобы переделать Мидоричану визуалку. Движок был успешно установлен и на главной красуется огромный зелёный лист конопли. Стоит ли говорить что это весьма и весьма старый стиль?

На самом деле это – клон оригинального Мидоричана который снова заработал по адресу Мидоричан.ру и не притерпел никаких серьёзных изменений.

Кстати там к клону своей борды отнеслись с пониманием и даже наваяли небольшкю статью чтобы расставить все точки над i:

>> Человек по неймфагу сварщик, пытается сделать клон мидорчана на старом движке и бесплатном домене, ну и хостинге. По словам самого сварщика – это всего лишь первоапрельская шутка, но что-то шуточка затянулась, а “имиджборд” продолжает работать. Как известно, у сварщика не очень с воображением, да и к тому же руки не от туда растут. Чего только стоит его кодировка. Если бы это была первая попытка Св�?щикН угнать чужой имиджборд, да даже мидоричан пытается скопировать в 3 раз. Наша редакция определила главную проблему пациента – отсутствие воображения, а возможно и мышления. Сварщик не привык придумывать название/идею/оформление для своих “форумов”.
Специально для нашего пациента, мы придумали парочку названий для его форумчиков.

1. Цехчан – Раз уж он сварщик, значит и место должно быть подобающим.
2. Жэу-ч
3. Свалкач
4. Подкоблукач

Дизайн можно сделать в стиле тюремной камеры, а в фавиконе можно поставить #.

А идея в том что вы варите.

А теперь плавно переходим к вопросу почему загнивает бордосфера.
Все это взаимосвязано. Сварщик, вместо того чтобы присоединиться к успешным бордам, продолжает делать одну парашу за другой. В СНГ около 48 имиджборд, и зачастую, каждый пришедший на имиджборд человек, становиться парашеводом. Поэтому борд всё больше, а анонимуса на них всё меньше, ведь у каждого есть свой личный бложик.


итак, что имеем на данный момент – аж целых джва пустых Мидоричана – оригинальный и клоновый, который похоже очень скоро снова сыграют в ящик. Что-ж, будем наблюдать.

Тред №9912 Ответить(0) 26 Ноября, 2021 06:31 Рейтинг: 0