• 0chan.eu он же http://nullchan.ru/
Ответ на комментарий №9908 в разделе
Ответ на комментарий №9908
i del ma ins??
Добавить по ссылке
0chan.eu он же http://nullchan.ru/

Непонятно зачем админ Еврача сделал себе новый адрес, ведь и старый пока что работает ну да раз сделал – значит у него были на то основания пусть даже этим он пытается показать что проявляет активность.

К примеру, на 9-е число там запилили к каждому посту ленточку которая может частично перекрывать текст (зависит от поста и его размера).

В любом случае, он активно пиарится везде где только можно и явно вынуждает нас посмотреть его ещё раз. Так как в прошлый раз мы делали довольно подробный смотр (который показал что 70% разделов не нужны) то сейчас не будем дохуя разгуливать и сосредоточимся на /b/.

Итак, что имеем за прошедшее время?

-Немного местного креатива по шаблону из ВКонтакте http://0chan.eu/b/res/4664.html

-Мемесы про еврокота. Что-то типа генератора-рисовача с единственным шаблоном который вроде бы как должен означать маскот сей борды http://0chan.eu/b/res/4494.html

-Кулхацкер и вебкамеры. Смотрим жируху в прямом эфире, можно фапать…. Контент уровня Апачана, не зря Апачан чуствует духовное единение с Еврачем. Это же доказывает следующий тред http://0chan.eu/b/res/4476.html

-Фурритред. Как сразу понятно – постят исключительно Мразишатину обтянутую шкурой http://0chan.eu/b/res/4751.html

-Тредшоты. Старые и не только. Добавим от себя ещё один http://0chan.eu/b/res/4777.html

-Куллстори. Если кратко то суть проста – анон ушёл в 2012-ом служить на флот, вернулся только сейчас и поразился в какое говно превратились борды http://0chan.eu/b/res/4854.html

- и ДДТ http://0chan.eu/b/res/4728.html

Также стоит отметить что несмотря на обилие новых тредов Еврач набрал за месяц (от 31-го марта по 9-е мая) чуть больше 700 постов в /b/ в то время как живой кокосовый делал в два а то и в три раза больше. Как ни странно беженцы кокосового на Еврач не пошли предпочтя его Синчу а 50% просто развеялись как пепел и это весьма злит местнозоя который считает что создал все необходимые условия для проживания Нульчанцев но которые так и не пришли.

Вот так вот. Однако уважаемые товарищи есть один интересный факт достойный внимания. Как бы ни казалось борда мёртвой на первый взгляд а разделы – пустыми это всё-таки на самом деле НЕ ТАК.

Всё дело в разделе /war/ - Вооружение.

Зайдя туда можно просто смотреть и охуевать от бесчисленной веренницы тредов про Новороссию. Тут вам и день победы и пикрандом и всякая прочая-прочая и конечно же посещаемость, постинг и политота.

Постинг в этом разделе по самым скромным подсчётам состовляет 99% всего постинга Еврача против всех его разделов вместе взятых. Одних только постов в этом разделе - 36к!

Вот такие вот дела.

Тред №9908 Ответить(0) 26 Ноября, 2021 06:21 Рейтинг: 0