• Если говорить о тех-новинках то нами
Ответ на комментарий №9904 в разделе
Ответ на комментарий №9904
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Если говорить о тех-новинках то нами были обнаружены в опциях к борде смайлы запиленые спецом для ностальгирующих эксачеров – обитателей сырнотреда (всё для народа, да?):

Вот как-то так это выглядит – 5 разделов со смайлами при том в последнем только один-единственный что как бы намекает что они будут со временем пополняться. Кроме этого по-прежнему идёт отлов багов в офф-треде, любителям косогода рекомендуется глянуть немедленно пока они там ещё чего-нибудь себе не сломали.

Ещё, как видите появилсь несколько добавочных стилей, один из которых ну прям очень даже пародироет БЕЗЫСХОДНОСТЬ окрашивая всё в чёрно-белые цвета как на довоенных фотографиях. Выглядит крайне необычно и вполне соответствует данной борде, рекомендуется закрепить его как основной, да.

Что же касается наполнения то на Курисаче всё как обычно – основное общение проходит в каноничных рандом-тредах и Сырнотреде. За время нашего отсутствия-присутствия была добавлена парочка тредов это:

-Новостной тред. Серьёзные и не очень мировые новости.
https://kurisa.ch/sg/res/46887.html

-/pct/. Совинный подкаст. По-сути ещё один радиотред с Джинном (нет это не напиток и не джин из Аладдина а просто очередной неймфаг)
https://kurisa.ch/sg/res/43431.html

-45000 гет. Не 50к но всё-таки уже что-то. https://kurisa.ch/sg/res/45000.html

-22 апреля день запила Курисача. Nuff said.
https://kurisa.ch/sg/res/44917.html

-То же самое только выступает мать-основатель.
https://kurisa.ch/sg/res/44946.html

Ну и в остальном – достаточно медленное и стабильное общение вам гарантировано.

Тред №9904 Ответить(0) 26 Ноября, 2021 06:08 Рейтинг: 0