• Впринципе материал что тут что там
Ответ на комментарий №9897 в разделе
Ответ на комментарий №9897
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Впринципе материал что тут что там одинаков но вас, уважаемые товарищи, наверняка порадует вот этот МАД СКИЛЛЛЗ в самом верху страницы с обзорами. Честно говоря даже Северус Снейп в молодости редко когда мутил ТАКУЮ хренотень после просмотра которой настоятельно рекомендуется пикреилтед.

Ну неужели так уж сложно ХОТЯ БЫ обработать грани размытием мыльца в фотошопе? Всё же смотрелось бы поприличнее.

Ну а в остальном всё как бы на местах – описание событий, скриншоты и всё такое прочее – в наличии разбор Хачана, Эксача, Харухичана, Синча(!), Тувача и Апачана. Больше и прибавить тут нечего так что это всё вполне можно включить сюда как дополнительный материал.

Теперь на очереди второй брат-акробат Володя-сосачер, любитель дёрнуть АНYC пса, илитное рачьё которое со своей штамповкой Мразиш-тредов по типу “Я сосал грузинские яица” скоро по ракованию перегонит Инсектофоба, если конечно уже не перегнал. Данный онально-фиксируемый поциент записал очередное видео про школу и про бомбёжку, про большой линкор “Марат” http://alphachan.org/b/res/325443.html при том выявив основную идею – Владимиров на самом деле две штуки – и один обсирает другого. Вот такие дела. Собственно школьник ещё захотел записать свой первый рэп-альбом (только не спрашивайте который из них – какая к хуям разница? ) http://alphachan.org/b/res/326071.html но как обычно зафейлился.

И это скорее даже к лучшему так как вряд ли бы он смог посоперничать с Артёмом “Нэко” Гарькавым http://cs307701.vk.me/v307701205/f3e/i2I8mnZTvLM.jpg который в своё время тоже продвигал на постапачанских пустошах бордах (Апачан, Альфачан, Эксачан, Куриса.ч) свой рэпчик и группу под названием “Альянс” http://vk.com/rap_alians которая до сих пор существует ВДурове и ИРЛ, хотя конечно некоторые анансы сходятся во мнении что было бы забавно послушать рэп-битву между этими двумя (Ханюфаг от страха спрятался под стульчак).

Алсо, больше ничем другим не отличился. Кроме разве что запостил несколько тредов про Абу и секретные архивы Сосача но это-то и при ЗКП никого не интересовало так что~

P.s: Также на Альфачан скидывают пиар всяких мелкоборд для обзоров – нам удалось составить список и потому на них будут соответствующие обзоры ниже. И да, просьба не кидать пиар в /b/, от экзотического пиара у свиней начинается понос.

Ах да, Альфач (как и Эксач тоже) поздравили с пасхой и первомаем, не бог весть какие праздники потому удивительно что кто-то вспоминает.

Тред №9897 Ответить(0) 26 Ноября, 2021 05:46 Рейтинг: 0