• Курисач
Ответ на комментарий №9838 в разделе
Ответ на комментарий №9838
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Курисач

Довольно таки стандартная борда, Курисач – одна из немногих досок которая таки смогла отжечь на 1-е число а затем ещё и отмочить на второе, при этом нашей редакции удалось сделать пару снимков с экрана о том как это всё выглядело. Вообщем-то получилось забавно, кроме главной добавили ломающий глаза сырностиль (в честь сырноэксачанцев?)

И к тому же поменяли все имена постеров с “Анонимуса” на любые рандомные имена персонажей из “Touhou Project” взяв за основу нечто подобное с Ычана с тем разве что отличием что на Ычане такая шутка включается каждый понедельник.

>> Такими темпами они наберут 50к-гет уже на следующий месяц

Теперь о контингенте. В прошлом выпуске мы наванговали что Курисач в марте возьмёт 50к-гет, но как ни странно ранее быстрый, сейчас он ощутимо замедлился даже несмотря на то что все события и мероприятия такие как радио/кино проходят по расписанию. Даже поселившаяся Ю-тян не проявляет слишком большой активности, предпочитая отдыхать тем самым стирая свой форс из памяти бордосообществ. Тем не менее на Курисаче как и прежде попеременно лидируют сверху Рандом-тред под номером ( http://kurisa.ch/sg/res/41469.html уже 43) и Сырный тред эксачанцев ( http://kurisa.ch/sg/res/41796.html всегда 9-ый по счёту).

Об остальных тредоразделах можно узнать кликнув на кнопку FRAMESET http://kurisa.ch/kusaba.php слева появятся фреймы с тредами которые тут заменяют целые разделы (Впринципе для мелокоборды это и правильно) – Аниме, Обои, Вархаммер, Радио, Видео, Кино….

А кстати, о кино.

Администрация Курисача в составе 10-ти человек решила сделать новое развлечение для себя – устроить просмотр Врат Штейн(ера) субботним вечером, и был даже создан тред с сылкой на канал СИНЧТУБ http://synchtube.ru/r/kurisach, правда на следующий же день тред выпилили по непонятным причинам но мы таки не забываем и не прощаем.

Как бы то ни было просмотр калитки состоялся, хотя возможно и не совсем так, как задумывалось. В любом случае, всем спасибо – хоть кто-то повеселил нас.

Тред №9838 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 16:14 Рейтинг: 0