• Дватиреч
Ответ на комментарий №9836 в разделе
Ответ на комментарий №9836
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Дватиреч

(полное название — «Тиретиреч социально-индивидуального воспитания имени Достоевского для трудновоспитуемых Синчесосачеров)

>> Что же вы делаете?
Зашёл, всякое старьё про илиту и металиста посмотрел, вспомнил те времена…
Хотя годно, приятно что наши пенсионные ценности ещё помнят. https://2--ch.ru/b/res/505880.htmlПравда помнят другие такие же пенсионеры. Добра вам няши из тех времён.
Подписываться уж не буду.


Пекацефал – писю пососал. Шутка. На самом деле к нам поступило очень мало сведений о деятельности и жизни на(в) Тиретирече в марте-месяце, потому развёрнуто расписать это всё будет довольно-таки трудновато кроме разве что того что Богомерзкий храм по-прежнему удерживает лидерство, при этом сами его богомерзкие обитатели считают борду на которой сидят говном, при этом их духовный лидер сам является БОльшим любитем брать говно из жопы и вводить внутривенно, это и состовляет основу его “качественно-гомосексуального общения”/.

Энивэй, никакого уважения к склепу в котором же и поселились. Как видите, Витя совсем не занимается воспитанием своих беспризорников, хотя и успешно платит за домен чтобы они внезапно не лишились последнего домика https://2--ch.ru/b/res/519523.html

Во всём прочем, Тиретиреч придерживается обычного курса:

-Воспитание куклами https://2--ch.ru/b/res/487032.html

-Воспитание военщиной ММО https://2--ch.ru/b/res/494945.html

-Кормёжка пастой. Несвежей https://2--ch.ru/b/res/308719.html

Кроме традиционных ценностей на Тиретиреч как обычно набегают Сосачеры, то просят друзей https://2--ch.ru/b/res/513713.html то вайпалку https://2--ch.ru/b/res/512514.html то убежища https://2--ch.ru/b/res/518754.html, а то и вид на жительство https://2--ch.ru/b/res/518505.html

Витя добрый и никому не отказывает, хотя несмотря на приемлимый дизаин на Тирече мало кто из сосачеров задерживается всерьёз и надолго (ну разве что это будет фап-перат готовый передёрнуть на корейских мальчиков в Храме корейских мальчиков СХБ).

Правда несмотря на всю доброту и открытость дипломатические переговоры о сотрудничестве, мире и жвачке между Тиретиречем и БВчаном закончились фейлом.

Впрочем, даже если бы Витя ответил согласием это мало бы изменило ситуацию на БВчане и Тиретирече – так иил иначе каждая борда остаётся при своём, а массовые миграции не приветствуются админами.

Алсо, Виктор Спок продолжает содержать ЧанСтат https://chanstat.ru/ но тем не менее по каким-то причинам отказывается починить статистику Сосача и Колчана. И хотя с Колчаном и так всё ясно но статистику Сосача всё-таки следовало бы починить. Ведь раньше-то она была?

Тред №9836 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 15:54 Рейтинг: 0