• 6. Володя.
Ответ на комментарий №9822 в разделе
Ответ на комментарий №9822
i del ma ins??
Добавить по ссылке

6. Володя. https://www.youtube.com/watch?v=18B_zqI0gSc&feature=youtu.be

О нём стоит сказать отдельно:

Данный “Адекватный д@лб@еб” уже давно форсил на Альфачане какие-то демотиваторы собственного изготовления и желая славы решил по примеру многих тоже позапилить видео с собой любимым. Набрал вопросов, начал делать но…

>> но ко всеобщему сожалению школьник не совладал с объемами видео и случился фэйл – видео так и не было представлено общественности

То есть, видео конечно было представлено общественности но в таком пиздецовом качестве что даже ХАНЮФАГ https://www.youtube.com/watch?v=h9KfIa-3K10 со своим обзором на Альфачан полностью отсоснул у этого ВОЛОДИ по отвратительности качества видеозаписи. Это просто пиздец какая крипота вышла, да ещё и тормозит жутко. При том что если у Ханюфага видео тормозило как Crysis на втором пентиуме, то у Володи видео тормозит как GTA V на Пентиуме ММХ.

В результате кто-то начал плодить на Альфачане по 2-3 треда в день от лица Володи про то как тот любит соснуть хуйцы армян/грузин/етц, пытаясь тем самым делать травлю но из этого вышла только дополнительная работа чистильщикам да скатывание борды в говно, так как мало кто захочет постить в разделе, захламлённом таким тупым троллингом даже ниже уровня Апачана.

>> Как же меня заебали эти срущие раки, это ю- говно, эти вниманиебляди.!Развеловсь хуй знает чего.
Володя блядь. Володя! Нет, ну вы посмотрите! Всратый, всратейший быдлошкольник вниманиеблядствует на бордах! На моих бордах! Под настоящим, сука, уменьшительно- ласкательным именем!
Уже это меня задело.

Это- мой баттхерт http://alphachan.org/b/res/324879.html

Тред №9822 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 15:02 Рейтинг: 0