• Радио “Курисач”
Ответ на комментарий №9786 в разделе
Ответ на комментарий №9786
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Радио “Курисач”

Честно говоря новостей по Курисачу практически нет да и то это чуть более чем всё. Пожалуй единственной новостью было появление там Юнофага который пытался руками Курисачеров устроить вайп Эксачана но так как посетители Курисача – уставшие анимуфаги то воеват и борцунствовать там никто не стал – Юнофагу заявили что это не его личная набигальня и предложили попить чаю взакусь с анимешкой. В результате Ю-тян, пообщавшись спосетителями решила там же и поселиться. Навсегда. И даже неплохо прижилась ведя беседы в основном чатик-треде борды http://kurisa.ch/sg/res/38546.html

>> Решила послушать ваш радивач.
Когда включила, играли такое, что захотелось уподобиться моему одногруппнику — экспрессивно заорать «ОНИ ПОЮТ БРЕД!!!!!!!!!11111»
А сейчас включили тему из чобитов. Сижу, подпеваю, улыбаюсь


Алсо, за прошедший месяц на Курисаче было два более-менее поехавших радиоэфиров + незначительный правки движка на всей борде (что бросилось сразу в глаза – так это то что помимо общего количества постов теперь каждый пост имеет свой собственный порядковый номер в треде). А ещё….

>> Кстати, няши: никто не хочет себе элитную почту @kurisa.ch лол? =)
Если кто хочет, то посылайте мне на akemi_homura@да-да, kurisa.ch логин, я заведу и в ответном письме пришлю пароль (его потом можно будет сменить) и инструкцию как и куда входить (есть как вебпочта, так и pop+smtp/imap).


Так что, если вы хотите обсудить что-то про тян-инвалидов или про то что лучше – Жифорс или Радеон или же облиться иллитизмом и завести себе Куриспочту то вам - сюда http://kurisa.ch/sg/

Вот такие вот дела, в отличие от оригинала Курисача который как закрылся так и всё.

P.s: А кстати, никто не удосужился спросить нас – а что это за восковая фигура японца была в статье про Курисач в прошлом выпуске? Ответ – его звали Курису. Необычное имя для мужика-японца не так ли?

Тред №9786 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 12:32 Рейтинг: 0