• Midorichan
Ответ на комментарий №9639 в разделе
Ответ на комментарий №9639
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Midorichan

>> Мидори-пидори. Совсем уже охуел, уже три раза на моей памяти проебывал базу и вопит про новое поколение иб исчо. Наверна каждый проеб базы = новое поколение.
пезда.


Итак, Мидоричан. Он уже 3 раза попадал под внимание и 3 раза падал. Первые 2 раза он не представлял из себя ничего как по оформлению так и по наполнению, но последний раз у нас уже есть что-то что можно скушать с маслом.

Мидоричан – это канадская модерируемая борда для современных (образца 2015 года) анимешников и им сочувствующих.

Главная страница – обширная, сверху – список борд-партнёров, канадская маскот-тянкаWarning! Spoiler area! To read click here!, под ней – список досок большинство из который пока что пусты абсолютно и вообще предназначены в основном для Аниме. Две доски помечены красным текстом (ОСНЭ) – что это такое даже в FAQ не написано. Возможно это означает что в данных разделах можно увидеть голые писечки без смс, в /b/ – 3D а в /H (hentai) – 2D.

Имеется стандартный ФАК, поясняющий нам что это – система форумов где можно бла-бла-бла и бан за бла-бла-бла~, пиздец скукота. таким стандартным текстом обычно разбавляют свои ФАКи клоны Сосача ну да ладно уж.

Ниже расположен однопоток на свой лад – последние посты/последние изображения, за ними – статистика, которая на момент написания этого текста гласит:

Всего сообщений: 175
Уникальных Рей: 37
Активное содержание: 44,55 MB

Тред №9639 Ответить(0) 23 Ноября, 2021 05:59 Рейтинг: 0