• Харухичан
Ответ на комментарий №9632 в разделе
Ответ на комментарий №9632
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Харухичан

Со всеми этими новыми годами а после и с похоронами профессора мы совсем забыли про Харухичан с его SOS-измом и не напечатали про него ни слова в прошлый раз, но такая вопиюще халатная небрежность требует исправления. Профессор Мориарти ещё успел извиниться за это прямо перед своей смертью так что наш долг – выполнить последнюю волю покойного и запилить. http://haruhichan.ru/b/res/1550.html

Ой, а о чём писать-то? Что-то типа “На Харухичане всё отлично, здорово отпраздновали и умирать не собираются” ? Серьёзно, эта фраза почти как никогда точно передаёт состояние Харухичана просто потому что это – правда.

В /b/ после ухода Сырнотреда продолжается неспешный постинг, основное наполнение – картинки, видео-треды, куботреды с музыкальными гифками-кубиками, webm-треды и всё это разбавлено небольшой долей общения.

Все новинки (их не так много) можно смотреть в new, попутно собирая смешанный аниме-пак.

Из недостатков следовало бы отметить несколько затяжную подгрузку картинок до полного размера, потому рекомендуется открывать их для сохранения в новых вкладках.

Это всё? Ах да, админ борды всё-таки не забыл про 31-декабря-1е января и запилил новогодний дизаин, чем выгодно отличился от многих остальных мелкоборд которые даже и пальцем не шевельнули для запила шоколадного деда мороза на своих страницах (кроме Курисача).

All.!

Тред №9632 Ответить(0) 23 Ноября, 2021 05:44 Рейтинг: 0