• Картинку завершил набег Апачанского
Ответ на комментарий №9570 в разделе
Ответ на комментарий №9570
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Картинку завершил набег Апачанского курточного смеходесанта и засиранием всё и вся на борде. Бедный Немец схватился за голову как не хватались даже его деды в мае 45-го, затем схватился ночью за молоток при этом пытаясь помирить спорящие стороны. Тщетно, к слову. ОПасаясь, что такими темпами ему напостят какое-нибудь ЦП и за ним приедет газенваген, Немец теперь вынужден идти на ухищрения, запрещать постинг или закрывать борду на ночь/рабочее дневное время (тут все откатываются на Альфач, фишка которого – стабильность как ни крути). Попутно Немец пытается найти выход из ситуации, попутно порождая всяческие оксюморны по типу “Запрещу писать на борде пока анон не докажет свою адекватность” и вводя всевозможные ограничения свободы:

>> Поставил ограничение на один тред в 30 минут. Унылые говнотреды буду выпиливать. Только так. Иначе действительно засрёмся.

За увлечение анальной модерстиией в треде буду банить ОПа и в треде снимать все баны. Пусть ОП посмотрит, что о нём думают им забаненые. Примерно так: 5 банов в треде = 1 бан для ОПа.



Одним словом то что сейчас происходит – просто адский цирк, смотря на который поневоле вспоминаешь старые-добрые времена – клоуны хоть и постарели и частично сменились но номера – всё те же.

Тред №9570 Ответить(0) 22 Ноября, 2021 06:39 Рейтинг: 0