• Бабах вышел настолько знатным что эти
Ответ на комментарий №9421 в разделе
Ответ на комментарий №9421
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Бабах вышел настолько знатным что эти события мы были просто вынуждены сохранить для истории:

>> Я считаю, что витёк мудак и не прав. Для начала, он полез не в своё дело. Это был внутрихрамовый конфликт, потому решать его должны были внутри Храма, храмовники, не прибегая к мочерированию не разобравшегося в ситуации админа. Более того, дальнейшее твоё поведение просто смешно. Включать свою петух-вайпалку из-за личной неприязни – удел глупого и недалёкого человека, тем более бан по личной неприязни. Ты здесь, конечно, админ, но сюда Храм ехал год назад не к такому админу. И то, что у тебя есть возможность использования таких инструментов, не значит, что ты должен. Я разочаровался в тебе, спок.

Правда в итоге всё пришло в норму – Храмовники никуда не переехали (ну а куда б они делись, х-хе х-хе) а Спок не стал стирать их из /b/, занявшись докручиванием борды.

Тут нужно сделать замечание – очевидно, прочитав отзывы Спкоцефал решил несколько улучшить функционал на Тиретирече и начал шатать движок – писябу, что привело к конфликту с куклоскриптом (который использует большинство сидящих там ананасов), падению капчи и прочим непотребствам:

>> Я сутки сюда написать не мог из-за сломанной борды одного мудака. Хер знает, что он там чинил.

В конце-концов Виктор всё починил и даже добавил пару плюшек – к примеру – стрелочки сбоку “вверх”/”вниз” для прокрутки тредов которые почти сливаются с фоном что их и не сразу-то заметишь (исключение – в стиле Футабы, там они розовенькие на белом).

В остальном Тиретиреч практически не изменился – /b/ по-прежнему превалируют треды беженцев с Сосача на три-четыре поста по типу:

>> -” Сосач лежит, поэтому создам здесь. “

-” Каждый раз, когда сосака, он же харкач, падает, паблик набегает на соседние ресурсы и начинаются претензии “хуле тут так мертво “

-” Да, неужели, наконец то! Я нашёл пристанище! Больше никаких обезьянников с абу и школотой, больше никаких пониёбов и говна. Я дома … и я рад этому (^_^) “


надо всем этим доминируют традиционные треды про кукол и куклосамолёты, кукломузыка и проче - that’s all about us.

Алсо, Виктор продолжает поддерживать ЧанСТАТ – своеобразную статистику борд и неборд в рабочем состоянии, несмотря на то что на данный момент статистика не собирается с Сосача. Также он добавил в раздел “ссылки” наш адрес, такие вот дела.

Итог: Несмотря на все возникающие конфликты, храм, вайпы и прочее педальки продолжают крутиться. Будьте няшками, кушайте вкусняшки и донатьте на Бунбунмару кошелёк.

Тред №9421 Ответить(0) 21 Ноября, 2021 05:23 Рейтинг: 0