• Эксачан – можно ли доставать похоронный оркестр?
Ответ на комментарий №9417 в разделе
Ответ на комментарий №9417
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачан – можно ли доставать похоронный оркестр?

>> Как же я любил эту порашу.
Ламповый движок, ламповое оформление.
Еще годный админ был.
А вот население… Одна часть- охуительные аноны. Другая часть- куклоебы, которые провоцировали срачи, но были все равно хорошими ребятами.
А как они велись на толстоту! Это было шикарно.
Заметка Смита №101


Итак, Эксачан всё же смог отличиться в этом году, правда отличился так что уж этого от него никто не ожидал – борда пережила многое – войны, конфликты, рачьё и даже засилье быдла, взлёты и падения, ддос-атаки. Никто даже и не ожидал что она умрёт так бесславно – брошенная создателем, покинутая контингентом не захотевшим взяться за её содержание.

Так вот к чему это всё – в настоящее время Эксачан мёрт и недоступен. также мёртв и движок этой борды – никто больше им не пользуется. Конечно, технически приемником можно назвать Хайбане.ру - там тоже есть ОП-модерация (Есть она и на доброчане) но только по этому пункту, в остальном – ничего общего.

Впрочем – сейчас как раз ведётся дискуссия о выкупе домена Эксачана ( Дата регистрации: 2011-05-21 [1682 дня назад] Дата окончания: 2016-05-21 [через 145 дней] ) для того чтобы установить там борду-мемориал для бесплатной раздачи эксадвижка для всех желающих. Определились даже претенденты на обладание доменом, бордой и брендом – это главный редактор этой газеты С_ТС и эмигрант-германец, пожелавший остаться неназванным который тоже желает владеть@нагибать.

В настоящее время найдена старая версия движка – эксаба 0.9.5 и запилен тестовый чан для отработки всех приёмов и плющек что были на старом Эксачане а имено: трипкодов, кнопок прокрутки, вставок вебм, скинов, смайликов и прочего всего что нужно для счастья (модератор-Пингвин в стандартную комплектацию не входит!)

Расположен Тесточан (Владелец – германец) по адресу – http://wopros.tk/ , так что это пока что единственная живая копия движка на которую можно ещё посмотреть.

Подводя итоги для поколения Ex – итог за год довольно печален, вот такие дела.

Тред №9417 Ответить(0) 21 Ноября, 2021 05:14 Рейтинг: 0