• К слову, равзитие анонов Апачана
Ответ на комментарий №9222 в разделе
Ответ на комментарий №9222
i del ma ins??
Добавить по ссылке

К слову, равзитие анонов Апачана удивляет даже Сосачеров – средний Апачановец не может себе даже труханы простирнуть без мамки, при этом все ноют как их мамка пилит и как они хотят “хекковать” в одиночестве.

Пример:
>> Жил-поживал с мамкой и батей. Раковал за пекой, смотрел прон, кушал блинчики и вообще делал, что хотел. Эталонный питурд. А тут матушка заболелела, и батя увёз её в больницу в ДС месяца на полтора.
И я остался один.
Готовить не умею толком, как к стиральной машине подступиться – вообще не знаю, гладить вчера пробовал – нихуя не разглаживаются складки, я хуй знаю, почему; как оплатить коммунальные счета и то не знаю: вчера проторчал у банкомата и так и не врубился, а спросить у посторонних стыдно.
Пиздец!
Подскажите хоть, как курицу зажарить или потушить. Или нкидайт рецептов попроще. Я на одних яичницах и макаронах долго не протяну.
И вообще, о всяких тонкостях быта поведайте. Как платить по этим ёбаным счётчикам? Как стирать? Как правильно гладить рубашки? Как мне этот месяц-полтора вообще протянуть, короче?


И таких тредов – дохуя. Кроме того известно что Апачанцы люто ненавидят всяких узкоглазых тувинцев и бурятов – /b/ таки обязательно раз в несколько дней появляется тред навроде этого:

Тред №9222 Ответить(0) 20 Ноября, 2021 10:17 Рейтинг: 0