• Доброчан – небольшой обзор РФ, еда там
Ответ на комментарий №9218 в разделе
Ответ на комментарий №9218
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Доброчан – небольшой обзор РФ, еда там

Доброчан… Обычно мы не обозреваем доброчан как таковой, так как данная борда относится к категории крупны неборд и её обзором должны заниматься местные жители – у них даже была когда-то газета “Хорошие Новости” которая на данный момент недееспособна.

Но, мы и не будем сегодня полностью обозревать Доброчан – мы всего лишь сделаем небольшую заметку о разделе борды – refuge, о беженцах т.е о тех кому эта доска открыта всегда.



Итак, что из себя представляет /rf/ Доброчана? Ответ на это закреплён в шапочном треде на самом верху:

>> 1. Убежище – раздел, в котором каждый может создать свой тред о своей проблеме, поныть и получить сочувствие анонимуса.
2. Убежище это НЕ “раздел для хикки”, на Доброчане разделы делятся по тематике тредов, а не социальным группам.
3. ЕОТы – такая же проблема, как и любая другая, и каждый имеет право создать свой ЕОТ-тред. Используйте скрытие тредов.
4. Девушки – такие же доброаноны, обладают равными правами с парнями и имеют право создавать треды о своих проблемах. Используйте скрытие тредов.
5. Требовать “пруфы”, “фотографии” и контакты в соответствии с пунктом 2.5 условий предоставления сервиса запрещено.
6. Каждый ОП имеет право модерировать тред по своему усмотрению и удалять из него любые посты. Возмущение его действиями приравнивается к нарушению пункта 2.13 ToS.


Сюда перекатываются все те, кто не нашёл другого места чтобы поныть о том как его пидорнули… Кхм. На деле же таких беженцев там не особо много (Помимо поселившегося Оккультиста ещё 2-3 анона).

Тред №9218 Ответить(0) 20 Ноября, 2021 09:53 Рейтинг: 0