• Умер Пихач
Ответ на комментарий №9203 в разделе
Ответ на комментарий №9203
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Умер Пихач

>> На пихаче скоро возьмут 10000гет в /b/ https://dva-ch.net/

Нет, товарищи, это на самом деле неправда. Пихач не умер, как ни странно хотя он и не доступен с некоторых анальных провайдеров по действительному адресу. На данный момент, нам пришлось использовать анонимайзер чтобы посмотреть на Пихач.

Даже более того – на Пихаче таки взяли 10к-гет, что вообще удивительно учитывая что на борде даже не 2,5 а 2,25 анона и те почти не постят. Зато как видите – Пихач наполнен рекламой Курисача. Который совершенно никто не собираеться чистить, впрочем оно и очевидно – для 2,25 это не имеет никакого значения.

Чтоже касается контингента Пихача - в /b/ на нулевой целых 3 RM-треда, по сути – обычные чатик-треды с обсуждением обо всём и обо всех. Чтобы постить там, настоятельно рекомендуется сначала посетить http://8ch.net/rmart/ и взять там куклопак по своему вкусу, далее – вперёд.

Вы спросите – а как же тематика, посмотрите на вон тот огромный список досок, г-н главный редактор. Почему у вас такой печальный обзор на Пихач?

Так вот, товарищи. В тематике вы не найдёте нихуя, в отличие от того же Сосача или его копии – 2чрунета. Наполнение тематики Пихача равно одному повторяющемуся треду с изображением какахи. И то кое-где даже этого нету, такие дела.

Тред №9203 Ответить(0) 20 Ноября, 2021 07:50 Рейтинг: 0