• Тиретиреч
Ответ на комментарий №9199 в разделе
Ответ на комментарий №9199
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Тиретиреч

Тиретиреч за последние джва месяца начиная с августа и до ноября не изменился ни на йоту, во всяком случае в техническом отношении – как видимо Виктор “VON” Спок достаточно занят своими уроками чтобы уделять достаточно внимание борде. С другой стороны – это даже хорошо, посколько Виктор, в отличие от Пекацефала не сосёт ежемесячно писю, выпрашивая “Донаты на проживание параши” (хотя на самом деле пункт о донатах имеется) и даже не вниманиеблядствует на борде. Единственные видные его действия – чистка резиновой борды во время вайпа но об этом ниже. Так что среди всех мелкозоев Спок – идеальный пример администратора, вот такие вот дела джентльмены.

Стоит ли перечислять контент борды /b/? Мы действительно должны об этом говорить? Ну ладно.

-Как обычно, первое что сверху соси-хуй–быдло - Храм СБ – тред, тематика которого настолько расплывчата что её нельзя не то что препарировать но и вообще обнаружить. Традиционные сосачерские беженцы ведут междоусобные тёрки начиная от инвалидных кресел, заканчивая поездами (в треде имеется собственный РЖД-кун с просто гипертрофированой любовью к своей работе что достаточно странно – в реальности работники РЖД любят свою работу чуть больше чем нихуя).

-Далее танкосамолёт-тред. На деле тут не обсуждают технику, тред чисто посвящён военной ММО War Thunder от еврейских братьев.

-Ещё ниже куклы. Этот тред совсем захирел с появлением треда СХБ всё обсуждение перенеслось туда. Ранее это был основной чатик-тред без конкретной тематики, только разве что вместо рандомных картинок обязательно арты с куклами из RM.

-Толока-тред. Переехавшая с сосача тема про зарабатывание 100500 денег в интернетах, причём ценность имеет только для хохлов, а значит для нас не имеет ценности (во загнул, а). Суть проста – сортировать картинки в службе сервиса яндекса, типа за это – доллар.

-Криппи-паст тред, всплыл из ебеней…. И.т.д.

Тут нужно сделать примечание – среди всех этих тредов нету одного постоянного треда – Церкви Оккультиста Пыхающего Бутан. В прошлом выпуске мы рассказывали о нём, его церкви и её религии. Если кто не помнит то суть проста – наркоман дышит бутаном, затем попадает в Астрал, оттуда берёт вдохновение и строчит на Тиретиреч охуитительный пасты-многобуков в стиле ЗКП на тему Мультивселенной и о том что везде рептилоиды и говно, попутно призывая вступить в клуб и употреблять.

Сей субьект за эти два месяца настолько разосрался со всей бордой что обьявил Тиретиреч своим врагом и начал выбирать борду для переселения постя сообщения типа “Вот мне везде рады будут, я уйду и вам пиздец, сдохнете блеать”. Но знаете, на какую бы борду Оккультист не подался – ему никто не был рад. В конце-концов он осел на Доброчане в разделе РФ http://dobrochan.ru/rf/index.xhtml, который по идее должен быть посвящён всяким беженцам но что там на самом деле – об этом будет отдельный обзор ниже.

К слову, раз уж мы заговорили о личностях Тиретиреча то стоит упомянуть небезысвестного Лолилавера – того самого у которого мыши няшки и любят кушать вкусняшки и у которых Бунбунмару. К счастью наши опасения не оправдались и Лолиёб не уехал на Колыму за совращение тянки.

Субьект появился/вернулся на Тиретиреч недавно и написал в треде ХСБ. Тут же был закономерно задан вопрос (который так любят задавать и нам тоже) – Где выпуск?

Тред №9199 Ответить(0) 20 Ноября, 2021 07:44 Рейтинг: 0