• Харухичан
Ответ на комментарий №9175 в разделе
Ответ на комментарий №9175
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Харухичан

Солнечная суббота 3 октября 2015 года прошла на Харухичане под знаменем непрерывного рейджа, срачей и обсуждений на тему “куда лучше свалить”. Со стороны посетителей Сырно-треда [spoiler]официального посольства эксачанских трипфагов[spoiler] летели обвинения админа в нихуянеделании и угрозы уйти. Куда – было предметом спора между Меркуцио (предлагавшим Альфачан) и Неко (предлагавшим что угодно, только не Альфачан). Администрация же Харухичана перебанила всех протестующих ответила древнегреческой мудростью: “Не нравится – валите” и проделала хитрый трюк в сотрудничестве с администрацией Курисача.

Вечером 3 октября также имел место быть радиоэфир, на котором помимо всего прочего речь шла о Курисаче и его особенностях. Такая схваченная пиар-акция привела к тому, что на следующее утро все уже было решено, и Харухалику осталось только кинуть банхаммер вдогонку.

Один за одним, большая часть сырнотреда ушла, а сам он был снесён. Началась капитальная перестройка борды: перенос сервера, ремонт эксабы, война неймфагам… ладно, с войной неймфагам не получилось, но сервер перенесли, и с эксабой разобрались. Разобрались самым эффективным способом – поставили основанный на футабе движок Vichan 4.9.93.

Итог: Харухалик окончательно порвал с Экслетой и всеми его друзьями и наслаждается слоупостингом 3.5 ридонли-кунов и двух оставшихся эксачанцев: Широ и Добро-куна, допиливает движок и радио и внимательно слушает иногда возвращающихся беженцев.

Тред №9175 Ответить(0) 20 Ноября, 2021 03:53 Рейтинг: 0