• Короче говоря Эксачан пидорнули с
Ответ на комментарий №9015 в разделе
Ответ на комментарий №9015
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Короче говоря Эксачан пидорнули с хостинга а Экслета уже так был занят женой-жирухой что совсем облысел и обленился оставив модератором Эксачана небезизвестного “Mercutio“, а тот случайно не уследил и понеслось:

>> Хостинг был закрыт в связи с поступившей жалобой, разбираться и писать больше нет времени и желания (чтобы узнать причину и детали надо им писать), поэтому просто перенес DNS адрес для http://exachan.com (возьмет какое-то время чтобы стал доступен) на бесплатный хостинг http://exleta.freeiz.com/

При этом у Меркундия случился разрыв (pic)

Впрочем тут следует сказать что у любого бы разрыв случился – ведь все те плюшки которые пилила Экслета они все проебались как и вся база данных и все трипкоды и стили и прочая-прочая. Осталась только одна голая Эксаба на беспалтном хостинге, который к тому же постоянно слетает с катушек.

Так что тут можно только посочуствовать всем тем обитателям которые в одночасье лишились всех своих уютных чатик-тредов и начали постепенно как крысы с тонущего корабля покидать Эксачан разбегаясь кто куда. Даже сам Гнус Меркуцио это одобрил, такие дела. Так что большинство тех кто был переехали на Харухичан и о нём и ситуации на нём далле и ниже в нашем обзоре.

Тред №9015 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 10:16 Рейтинг: 0