• Итак, гг, не прошло и года как Юбисофт
Ответ на комментарий №8966 в разделе
Ответ на комментарий №8966
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Итак, гг, не прошло и года как Юбисофт выпустила четвёртую часть замечательной серии FAR CRY – жопоголического шутана с графонием и “реалистичной физикой пожара”. В этой статье я изложу свой первый взгляд на игору и попытаюсь вывести достоинства и недостатки говоря правду и только правду.

Честно сказать – игра появилась на торрентах ещё чуть ли не до официального релиза, но так как ваш покорный слуга не мог ставить репки по непонятной причине погамазить удалось только после того как был найден ISO – образ (а если бы он не был бы найден то тогда пришлось бы покупать в Стиме а этого не хотелось ибо Стим – шпионская база Гейбена и нам тут не рады).

Что было сразу заметно на первый взгляд в чистой вресии – это то, что разработчики никоим образом не переделывали интро – вступление в игру. Так вот, вы наверное и так уже сами видели – интро перед игрой это как раз самый первый трейлер – пререндер к FAR CRY 4 который представили при анонсе игры. С тех пор его не меняли.

ЧТо ещё бросилось в глаза СРАЗУ после вступления – это отсутствие обучения. Обучение начинается сразу во время процесса игры в главе “Пролог”. Вообще, начало достаточно неожиданное – буквально спустя 10 минут нам сразу же дают в руки оружие и начинается шутан почти как во второй части. Конечно, если мы не сидим на месте в ожидании альтернативной концовки. Тогда игра заканчивается за 15 минут - весьма коротко и ёмко. Вообще концовки – отдельная тема этой игры, как и иллюзия выбора.

Нужно заметить, что полноценно четвёртой частью эту игру не называют – скорее это Far CRY 3, 5 с улучшеным графоном и доработанным движком. Графон стал более графонистым, например исчезли грубые ЛОД’ы и теперь при полёте по воздуху деревья не выглядят как четыре вращающихся полигона как это было в третьей части, а учитывая горный рельеф местности полётам уделили большее внимание чем во всех остальных частях добавив даже маленький наркоманский вертолёт (на котором всё равно есть ограничение ).

Впринципе вышел вполне неплохой шутан, на этом достоинтсва заканчиваются и начинаются недостатки.

Тред №8966 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 08:52 Рейтинг: 0