• Апачан “Мразиш эдишн”
Ответ на комментарий №8959 в разделе
Ответ на комментарий №8959
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Апачан “Мразиш эдишн”

Апачан, честно говоря мало изменился за эти формальные два года. Хотя конечно он и сбавил скорость постинга, перестав быть таким же реактивыным как Сосач (особенно это было заметно летом когда треды в /b/ могли висеть неделю).

А вот чего реально прибавилось так это любителей дёрнуть анус пластиковой собачкой, петардой/огурцом…. (Нужное подчеркнуть) и социофобов-наркоманов которые впервые пошли на работу и сразу же их там опустили пластиковой собачкой/огурцом… (и проч).

Нет, реально – каждый второй тред про социофобию и социофобию на работе – за 6 лет мамкины ракодилы-хикки подросли и батя, пьющий травы пнул их под зад чтоб пиздовали на работу.

Итог – тонны нытья http://apachan.net/6017088.html#37 которое повторяется ещё http://apachan.net/6018697.html#0 и ещё http://apachan.net/6018636.html#1, перемежаясь с откровенным ЕОТом http://apachan.net/5960405.html#47.

И всё это на фоне жиробасовства и ТНН и хуйцепроблем прямо-таки перцовое сочетание.

Иногда попадаются вполне интересные треды, например под НГ на Апачане обнаружился доктор-сахарок-травматолог, рассказавший историю про анального подрывника http://apachan.net/5852703.html , и посоветовавший мыть жопу перед тем как от спички подрывать взрывчатку. Понятное дело, что на следующий день, кол-во поциентов намного увеличилось и они прямо-таки заполонили областные травматологии ну да сейчас не об этом.

Доктор рассказывал разные куллстори из жизни врачей, затем ракодилы превратили тред в онлайн-приёмную и понесли в тред свои биопроблемы типа прыщей на лобке из-за чего тред благополучно сгнил (а жаль, действительно было интересно почитать).

Также /b/ Апачана переполняют говна политоты http://apachan.net/6016979.html#11, хотя ональная команда Апача быстро всё выпиливает, а толпы школьников с Сосача набегают опять же (в результате этого некоторые сьезжают на мелкоборды).

Тред №8959 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 08:46 Рейтинг: 0