• 10ch.ru (он же десятач)
Ответ на комментарий №8956 в разделе
Ответ на комментарий №8956
i del ma ins??
Добавить по ссылке
10ch.ru (он же десятач)

О десятом канале известно очень мало. В частности, никто не додумался сделать к нему внятного описания в статье о Имиджбордах, ограничившись краткой ремаркой что этот чан – родина проекта Boardcast, но о самом проекте – отдельно.

Итак, что мы видим? Главная страница – один в один копия Урупчана, только более креативная – разделы запилиены с кнопко-картинками как это сделано на главной странице Инача.

Впринципе оно и неудивительно – движок всё тот же – Кусаба+Лина+Хиначан, даже правила везде почти одинаковы, борда имеет стандартные стили в количестве 7-ми штук, причём дефолтный стиль как вы уже заметили это ЧЕРНЫЁ КИШКИ БЛЯДЬ СУКА тёмно серый стиль Bcdark (есть ещё вариация со снегом и нейтрон)

Что же касается тематики, то хоть её ещё меньше чем у урупчана (не по количеству разделов, а по количеству тем в них) но выглядит она более свежо и оригинально.

В /b/ на всех 4-ех страницах ни одного стереотипичного треда типа кукол, ЧВ, поней и прочего, зато куча самостийных тредов типа “Йа получил диплом, иду в Макдак”.

Кроме того аж целых два раздела посвящено Журналу “Broadcast”, есть редакция (где загодовки заливаются в формате тэхотэ) и обсуждение журнала (где скорее не обсуждение а FAQ ибо отзывов там что-то не густо).

Раздел “Links” http://www.10ch.ru/ad/
оказался посвящён тематическому пиару, но как ни странно он оказался вообще не нужен т.к борда сама по себе малоизвестна и там почти никто не пиариться (да и вряд ли посетитель будет заходить в раздел пиара, глаза б его не видели).

Мда. Честно говоря, мы ожидали большего от борды которая выглядит годно и имет свой журнал. Что-ж, тут явно нужно больше пиара, о котором никт не заботиться (должно быть силы уходят на блого-журнал и это не есть хорошо).

Оценка: – Ожидали большего.

Тред №8956 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 08:29 Рейтинг: 0