• Кроме всего этого доска оборудована
Ответ на комментарий №8953 в разделе
Ответ на комментарий №8953
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Кроме всего этого доска оборудована функционалом быстрого ответа, скрытия и скрытой кармочки (не везде на кусабах такое есть!) а также шестью (6!) ничем не примечательными стилями типа “Фотон-стандарт с небольшими зменениями”.

Но, всё же, давайте зайдём хоть бы в /b/ашню, посмотрим что там.

Итак, имеются традиционный треды про кукол и пони и субботних котикофф, пиар Бродкаста от десятова, пиар радио… Вообщем, есть на что посмотреть, хотя 80% тредов дублировались на всех мелкобордах.

Остальные разделы тоже не блещут особливо чем-то оригинальным кроме раздела посвящённого визуальным новеллам /vn/, в котором даже капча извращенская и нужно пользоваться специальным словариком (как в своё время на чухаче двачрунате).

Ни слова о наркотиках, ни слога о политике – вайп, говнометание и пиар параши не приветствуются, хотя админ за этим не следит и например весь /a/ чуть менее чем полностью завайпан тредами типа “Картинка – надпись: “test”.

Тематика наполнена не более чем на одну-джве страницы.

Вывод достаточно очевиден – стандартная кусабоборда почти без населения и потому относительно уютно-медленная. Печально, учитывая что админ тратит на борду каждый месяц по 1k и больше и не требует донатов ибо прост.

Оценка: – Ожидали большего.

Тред №8953 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 08:24 Рейтинг: 0