• UrupЧАН
Ответ на комментарий №8952 в разделе
Ответ на комментарий №8952
i del ma ins??
Добавить по ссылке
UrupЧАН

>> Русскоязычная анонимная имиджборда, которая закрывалась 2 раза по непонятным причинам. Последний раз была поднята 4.09.2013. Как и все прочие мелкоборды, ее состав едва переваливает за 3,5 анона. С момента последнего поднятия претерпела ряд изменений и преобрела более годный вид.

Мы всё помним и не забываем. Помним, что кто-то хотел что б мы сделали обзор Урупчана, и вот он есть. Итак, Урупчан – ещё одна малая борда в большом бордопространстве.


Сначала нам показалось что сделать обзор нельзя – сервер стандартно обрезал все запросы без обьяснений, зайти удалось только через Анонимайзер, что уже настораживает и намекает нам что что-то тут нечисто у этой борды с законом.

Изначально мы вообще не слышали ничего об этой борде и не знали о ней никакх фактов кроме того что Урупчан упоминался в некоторых пастах о деятельности ЗКП против Сосача (конкретно есть всего несколько фраз об убийстве урупчана командой бывшего тиреча

>> Педальная бригада с ботнетом убила сточ, урупчан , волгач, дрюляч, в 2010 г.

и пр)

Ну, как идите Урупчан всё же действует сейчас, хотя и нельзя сказать что эта борда как-то себя проявляет. Но всё же.

Итак, начнём по традиции с home-странички. Зайдя, сразу в глаза бросается огромное название и первая буква Лурки на фоне неполного японского флага. Борда базируется на Кусабе ( kusaba x 0.9.3 + lina.kun + xchan) пичём ущё упоминается Лина и почему-то Иксчан.

Тут же сразу можно видеть 6 разделов, Новости от админа, последние посты и последние картинки и статистику (к слову, она негустая).

Можно сразу включить фрейм, но особого смысла в этом нет если только вы… Нет, всё же смысла в этом нет. Однако есть забавный баг – можно нажать на версию с фреймом много раз и получить кучу фреймов, раскорёжив при этом всё главную странцу в говнецо

Тред №8952 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 08:20 Рейтинг: 0