• Таким образом в довольно таки краткие
Ответ на комментарий №8942 в разделе
Ответ на комментарий №8942
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Таким образом в довольно таки краткие сроки онлайн и постинг на Эксачане возрос с нуля до over9000, также количетство трипфагов выросло на три трети от былого. Экслета, оценив усилия пожаловал Гнусу модерку, затем пожаловал модерку ещё и ещё и ещё кому-то и теперь там просто не разобрать кто есть кто.

Потом на некоторое время /b/ превратился в 5-6 небольших чатик-треда, которые отражали суть тех борд с которых они произошли (Апачанский Сырнатред http://apachan.net/3708877.html#6294, ОМФТ с Сосача оттуда же MOBA, Укро-Русский тред из /po/-раши https://2ch.hk/po/ и так далее) куда иногда набегало рачьё и там же выпиливалось. На всём этом топливе Эксачан благополучно взял 200к-гет, а Экслета получила заслуженный отдых и деанонимизацию в процессе того самого отдыха (кому интересно ищите по всей доске пост под номером 216996).

На нынешний момент ситуация несколько исправляется, активность снизилась почти на 2/3 от того содома и гоморры что там были, т.к часть ньюфагов ушал на работу чистить говно, часть вернулась на сосач а часть перекатилась к Пекацефалу. Оу, извините, к Споку на Тиретиреч.

К Апачу в ня-гетто, как ни странно никто не вернулся в отличие от Абу, что ещё раз как-бэ намекает на то как низко пал Апач в своём стремлении барыжить порошками.

Из технических нововведений на Эксачане – Экслета запилил возможность пилить текст разными цветами просто для лузлов и по посьбе сами-знаете-кого, а также несколько раз обновил движок до версии 1.1.3 с новым ёба-функционалом http://exachan.com/exaba/post.php?id=1882, в частности с добавкой http://exachan.com/exaba/moar.phpскроллинга по типу ВДурова (работает не совсем так как написано но тоже пойдёт).

пикрейтед
Ональная модерастия Гнуса

Ну вообщем-то и всё. И да, пожалуй, мы не станем вдаваться в подробности о разборках тамошних трипфагов и о том сосала ли Хоро хуйцы в аниме Spice and Wolf у нас и так мало времени.

Оценка – Выше ожидаемого.

Тред №8942 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 07:54 Рейтинг: 0