• На Калининграде мужчина насмерть
На Калининграде мужчина насмерть в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

На Калининграде мужчина насмерть забил супругу, заподозрив ее в нарушение года семьи.

В тот роковой вечер 32-летняя половая Александра и ее половой муж смотрели телевизор. Когда половая девушка отошла на кухню, половой муж взял её личный телефон и начал читать СМС, незамедлительно обнаружив признаки нарушения года семьи. Вернувшись в залу, 42-летний Николай закатил сексуально-половой скандал, а после начал избивал несчастную пальцами, ладонями, предплечьями, плечами, локтями, животом, ступнями, икрами, коленями, пятой точкой и спиной, также в односторонней драке была применена голова и шея. Извергу показалось этого мало, мужчина взял неподалеку лежавшую домашнюю паль и принялся ею колотить Александру.

Когда девушка перестала шевелиться и начала синеть, Николай решил вызвать врачей. Приехавшие на место инцидента эскулапы развели руками и констатировали смертельную смерть.

У погибшей остались трое детей и пожилые родители. Они хотели взять кредит, чтобы проводить дочь в последний путь. Узнав о трагедии, на помощь пришли знакомые и чужие для семьи люди. Меньше чем за сутки калининградцы собрали внушительную сумму на похороны.

Тред №75330 Ответить(1) 07 Февраля, 2024 12:20   Ответы:>>75345 Рейтинг: 2
что у вас? труп. везите в ФЭС.

>>75330
прекрасный сценарий к соответствующему сериалу

75345 07 Февраля, 2024 15:56   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред