• Прогноз по результатам выборов Пыни
Прогноз по результатам выборов Пыни в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Прогноз по результатам выборов Пыни

Как известно 17 марта 2024 года у нас произойдут очередные выборы с переизбранием Пыни. Кремлёвские политтехнологи всерьез задумываются о количестве набранных процентов за главного кандидата. Надо и поддержку народа показать, и обеспечить максимальный отрыв от других кандидатов. У народа до сих пор на слуху история с обнулением сроков, которые позволили Путину править до 2036 года. Этот беспредел, конечно уменьшает доверие основной части населения. Теперь еще и СВО, которое точно отпугнуло народ поставить галочку в бюллетене за Путина. Я молчу про жителей Курска, Белгорода, Воронеж, и прочих приграничных территорий, которых сейчас обстреливают ВСУ https://apachan.ru/colchek/?id=10271.
В любом случае, народ устал от жизни в войне, постоянном повышении цен на квартиры и машины, Пынинских очередных многоходовочек, за которые расплачивается народ. Народ требует перемен. Но кто может быть следующим президентом? Зюганов? Не, слишком стар, нет доверия коммунякам, и он целиком подконтролен нынешней администрации президента. Может Миронов? Едросы его не пропустят, если даже выиграет, то выборы признают недействительными. Да что там говорить, любой канидадат отличный от Пыни, одержащий победу автоматически будет записан в жулики и результаты отменены с назначением перевыборов. Такова участь тоталитарных параш.

Тред №70066 Ответить(2) 26 Сентября, 2023 08:47   Ответы:>>70088 Рейтинг: 0

Выборы цирк с конями

70086 26 Сентября, 2023 23:52   Ответить Рейтинг: 0  

>>70066
нормальных кандидатов не допустят, будут одни и те же пынявые рожи - зюга, миронофф и заместитель жирика случкин или как там его... Короче, хуйня и цирк. Как всегда в вечно тоталитарной паРашке.

70088 27 Сентября, 2023 02:44   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред