• Ко дню Танкиста Уралвагонзавод завершил
Ко дню Танкиста Уралвагонзавод завершил в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Ко дню Танкиста Уралвагонзавод завершил этап исполнения Гособоронзаказа на БРЭМ-1М

Уралвагонзавод направил в адрес Министерства обороны РФ партию модернизированных бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ-1М. Тем самым завершил этап 2023 года исполнения трехгодичного Государственного оборонного заказа на производство этой инженерной техники.

«Сегодня мы отмечаем День танкиста с особым трепетом и гордостью, так как наша работа по производству современных боевых машин крайне важна для Отечества. Если раньше бронетехника Уралвагонзавода восхищала мир на военных выставках и динамических показах, то сейчас она уверенно демонстрирует свои возможности в условиях реальных боев. Коллективы предприятий Концерна Уралвагонзавод прикладывают максимальные усилия, чтобы выполнить задачу по обеспечению армии военной техникой качественно и в срок», - отметил генеральный директор АО «Концерн «Уралвагонзавод» Александр Потапов.

БРЭМ-1М - обязательная боевая единица в составе бронетанковых подразделений и незаменимый помощник при ремонте бронетехники в полевых условиях. Машина предназначена для эвакуации поврежденных танков, БМП и других объектов в том числе из зоны ведения огня и оказания помощи членам экипажа при проведении ремонтных работ и технического обслуживания.

Тред №69647 Ответить(0) 11 Сентября, 2023 10:02 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред