• Корреспондент
Ответ на комментарий №6867 в разделе
Ответ на комментарий №6867
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Корреспондент

Ни для кого не секрет, что когда генеральный секретарь Михаил Горбачев провозгласил курс партии на Перестройку, Ускорение и Гласность, на следующий же день, стали проявлять свою прыть всяческого рода либеральные журналисты. А писатель Александр Солженицын, тогда написал в эмигрантском журнале "Вопросы литературы" следующее: что-то произошло с нашим «человечным багажом», и в умах произошло перетрясание... Меж тем, молодой лгбт-активист и внештатный корреспондент газеты "Московский комсомолец" Ярослав Могутин, решив написать очерк об осушении советской властью Аральской акватории, не долго думая решил адресовать этот вопрос известному в союзн актеру театра и кино, Евгению Моргунову.
Обнаружив последнего в Центральном доме литераторов, молодой вольнодумец смело поспешил к грузной фигуре весельчака, даже в помещении не снимавшего своего любимого кепи, и буквально " на ходу " спросил:
"Товарищ Моргунов, а как вы относитесь к проблеме Арала?"
"Да если-б она так не орала, то никакой проблемы-б и не стояло..." – злобно-весело спародировал советский артист и сплюнув сквозь щербатый рот поспешил по своим делам, так и оставив незадачливого журналиста стоять на месте, буквально с открытым ртом.

Тред №6867 Ответить(0) 05 Ноября, 2021 20:02 Рейтинг: 0