• Сегодня, 21 июля 2023 года, стало
Сегодня, 21 июля 2023 года, стало в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Сегодня, 21 июля 2023 года, стало известно, что в своей квартире в Москве задержан российский военный, государственный и политический деятель, герой ополчения Новороссии Игорь Иванович Стрелков.

Игорь Иванович известен стране, как человек, не идущий на компромиссы в вопросах защиты национальных интересов России. Эта принципиальная  позиция вынуждает его врагов и врагов нашей страны использовать против него методы клеветы и провокаций.

Игорь Иванович открыто и аргументированно критиковал действия представителей власти, в том числе и президента, но свобода слова, которую предоставляло государство, свидетельствовала о том, что руководство страны соблюдает ст.29 Конституции России. Сегодня уверенность в этом подорвана -  мы видим, что в нашей стране происходят процессы, которые свидетельствуют об отходе представителей власти от базовых ценностей.

В последнее время после событий 24 июня этого года Игорь Иванович последовательно добивался осуждения на государственном уровне действий незаконного вооруженного формирования — ЧВК «Вагнер» и деятельности его руководителя Пригожина Е.В., чем вызывал открытые угрозы в свой адрес. Его задержание совпало по времени с попыткой раскола организации «Клуб рассерженных патриотов» в вопросе отношения организации к ЧВК «Вагнер» и последствиям, которые несёт для нашей страны и нашего народа дальнейшее существование вооружённых и обученных наёмников, в том числе уголовников, не обременённых присягой России.

Мы считаем, что сегодняшнее задержание подрывает доверие населения страны к правоохранительным органам, что оно является продолжением нечестной борьбы с Игорем Ивановичем и несёт крайне негативные последствия для стабильности страны в условиях СВО.

Выражаем безоговорочную поддержку Игорю Ивановичу, как лидеру «Клуба рассерженных патриотов», требуем от сотрудников правоохранительных органов освободить Стрелкова и придать гласности всех заказчиков очередной провокации.

Соратники Игоря Ивановича Стрелкова

Тред №68592 Ответить(0) 21 Июля, 2023 15:44 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред