• У укропропаганды новая фишка. Раньше
У укропропаганды новая фишка. Раньше в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

У укропропаганды новая фишка. Раньше они лили фальшивые слёзы, что ВС РФ бьют исключительно по жилым домам. А сейчас - о чудо! - ни одна ракета в мирняк не попадает, но все жахают исключительно по зерносушилкам. И стало это происхудить аккурат после прекращения "зерновой селки". УкроСМИ выкладывают соответствующие эпичные картинки, без котиков, собачек и мимимишек, а Зеленский вопит в своих стендапах, что Россия хочет лишить Китай хлеба. Играл на рояле чувствах. И когда наркофюрер вопил про умирающих с голоду китайцев, в Одессе как раз что-то бабахнуло возле китайского представительства, повыбивав стёкла. Бывают же такие совпадения! Но китайцы эту дешевую комедию раскусили сразу и послали провокаторов на три буквы: МИД КНР пресек эти спекуляции.

Турки тоже не идут на поводу у киевских провокаторов. Те начали было что-то вякать про двустороннюю зерновую сделку, чтобы прикрываться турецкими кораблями, но в Анкаре как отрезали: без российских гарантий никакие корабли в Одессу не пойдут.

А время поджимает. Танки на передовой горят как спички, а в трюмах сухогрузов допомогу теперь тайком не подвезешь. А тут еще уборочная с новым урожаем. Посмотрим, какой еще пропагандисткий креатив родится у воспаленного коксом бандеровского разума.

Тред №68563 Ответить(1) 21 Июля, 2023 09:41 Рейтинг: 0

Ну нихуя ты задвигаешь. Лет десять назад, такое и представить было невозможно, что на апачике кто-то за россию-матушку. Только суперватники процветали, которые утверждали, что россия, самая, самая плохая во всём мире страна.

68564 21 Июля, 2023 09:53   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред