• Алинка
Алинка в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Алинка

Съездила в Капотню - ржу до сих пор

Кроч по совету одного апачановского братишки наконец-то набралась смелости и двинула в компании подружек в рейд на экскурсию по бичрайонам Первопрестольной. Они мне всё показали. Капотня, Гальяново, Юж. Бутово и Некрасовку посетила. Днем естественно. Пишу впечатления о походе по зоопарку.

Сразу бросились в глаза особенности некоторых там жителей. Есть нормальные, а есть особо ржачные типажи. Особенно ржала с бодрящихся люмпенов молодого, среднего возраста разных полов. Чаще славянской внешности. Где-то до 45 лет все они. На лицах обязательно присутствуют признаки алкоголизма разных степеней. У всех. Признаки наркомании вдобавок у каждого второго.

Мужики строят из себя этаких ленивых четких пацанчиков. Почти все либо просто ожиревшие свиньи, либо дохляки с тонкими ножками и ручками неспортивного телосложения. Но все этакие из себя ленивые четкие пацанчики. Ржач да и только. Нормальный человек, если он сам не крепостное нищее быдло конечно, то наймет людей, они этих пацанчиков из Капотни минимум выебут на камеру и распространят видео внутри его среды. Пацанчик станет петуханчик внутри их капотной иерархии. Одежда почти у всех конечно днищенская. Хотя стараются был модными. Но она старая и очень затертая до дыр. Но не рваная надо сказать, просто старая, нестиранная.

Их девачки все тоже поголовно курят и бухают. В отличии от мужиков строят из себя не четких пацанчиков, а четких бизнесменш из пивных ларьков. Этакие прожженые бляди с сигаретами в зубах. На лицах тоже алкоголизм и слабоумие также присутствуют. Ни одна приличная компания в Москве не наймет такую блядь в свой штат даже уборщицей. Им путь заказан работать только на быдлоработах где-нибудь на окраинах в неотапливаемых складах кладовщицами или пиво там же продавать. Та обычные хуторяне хулиганы и хулиганки.

Быдлопацанчики и их чувырлы самое интересное не горюют, бухают, ебутся, втихаря осматривают ближайшие помойки на предмет съестного, ищут лохов взглядом, чтобы стрельнуть у них по сиге или мелочь, иногда работают какими-нибудь разнорабочими за еду, женятся, разводятся, убивают и грабят друг друга по пьянке, подворовывают в магазинах и прочие радости всю жизнь пьющих люмпенов.

Зато на словах они офигенски какие важные люди у себя на районе, да и по всей Мацкве тоже. Просто в ржач бросает. Кому ты нахуй нужен нищее чмо. Понты свои засунь себе в попу. Никакой вменяемый человек не допустит тебя до больших денег и не допустит, чтобы ты их своровал. Стреляй сиги и мелочь на улице гнида алкоголическая.

Тред №6619 Ответить(4) 28 Октября, 2021 21:35   Ответы:>>6621 >>6637 Рейтинг: 0

Господи меня услышал и на Ру появилась платина!

>>6619
>> Мужики строят из себя этаких ленивых четких пацанчиков. Почти все либо просто ожиревшие свиньи, либо дохляки с тонкими ножками и ручками неспортивного телосложения. Но все этакие из себя ленивые четкие пацанчики.

Шедеврально!

6621 28 Октября, 2021 22:38   Ответы:>>6636   Ответить Рейтинг: 0  
Алинка

>>6621

Ще? Ще? Щедеврально? Главное, что не врально. С ауебыдла со спальников можно ржать бесконечно. Самое интересное, что некоторые являются коренными москвичами, пижонятся, прилизывают волосики. Нахождение предков в Нерезиновске не особо повысило культуру некоторых из их внучков.
Самки ауешников им под стать. На лицах блядство, грубость, деградация, отсутствия стиля и такта в остальном. Про умственные способности вообще молчу.

6636 29 Октября, 2021 00:16   Ответить Рейтинг: 0  

>>6619
>> Быдлопацанчики и их чувырлы самое интересное не горюют, бухают, ебутся, втихаря осматривают ближайшие помойки на предмет съестного
А чего им горевать, Кислохуй? Рассеюшка поднимается с колен, пиндосов переиграли, у хохлов ещё хуже. Поводов для горя нету.

6637 29 Октября, 2021 04:52   Ответы:>>6645   Ответить Рейтинг: 0  

>>6637
>> Кислохуй
Ловец Кислохуя более поехавший, чем сам Кислохуй. Это фактологично.

6645 29 Октября, 2021 14:10   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред