• Сторожух
Сторожух в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Зима 2002, скоро наступит 2003й год. У меня есть очень модные джинсы-трубы от GeeJay, и бейсбольная толстовка с крупным номером "1" спереди, он светится в темноте. На Радио Рекорд 106.3 FM вовсю шутит свои маразматичные шутки MC Вспышкин, и они для меня - верх юмора (на Dinamit.FM попсы гораздо больше, и я его редко включаю). Ему вторят Хрусталёв и MC Жан, "Хочу И Баста" - самая весёлая передача. "Пиратская Станция" ещё не так популярна, а вот "Колбасный ЦехЪ" рулит вовсю. Dj Aligator тоже охуенен, но я пока не понимаю, что текст в его треках невероятно пошлый. Antiloop, Aquagen и Scooter тоже хороши; но особо меня зацепили треки от Dj Sammy, Paffendorf и Master Blaster - да так, что один трек ищу до сих пор.
Я коплю мелочь, откладываю сдачу монетами, чтобы купить желанную кассету. У кассетного плеера Aiwa с эквалайзером начал лагать аудио-джек, но ничего, батя мне перепаяет.
Самые крутые игрушки в школе - это серия Bionicle от LEGO, и все хотят их на Новый Год, скоро выйдет их второе поколение. Про Бороков пока ещё никто не слышал.
На прилавках магазинов стоит ожидать L55-серию от Siemens Mobile - здесь будет и молодёжный M55 с мигающими в такт полифонии светодиодами, так похожий на скорпиона, и S55 - верх бизнес-класса, c Bluetooth и IrDA одновременно, и SL55 - рубиновый слайдер, стоящий неоправданно дорого, невероятные 13 900, 00 рублей. Наличие Java-игр и GPRS в телефоне - невероятная роскошь! А пока, школьникам имеет смысл понтоваться C55 со сменными панелями и ритм-подсветкой, у кого он есть.
Сухарики "Емеля" с сыром стоят всего 5 рублей за пачку, и это пакетик концентрированного счастья, который всегда можно купить во время школьной экскурсии, и наслаждаться хрустом. И кому нужны кукурузные "Cheetos", когда есть "Eмеля" "Кириешки" и "Три Корочки"? В почтовый ящик мне периодически приходят журналы "Рыжий Ап" от "Вимм-Билль-Данн", я их даже читаю и они реально интересные, только вот йогурты и шоколадное молоко от него покупать не буду, ибо дорого.
Иногда я думаю, а неплохо бы прошвырнуться по ближайшим мобильным салонам, и нахватать всяких цветастых брошюрок и журналов, любых, которых найду - и собираю, из "Связного", "Телефорума" и "Беталинка". Беру брошюрки даже по Нокиям, хоть я их и ненавижу, Siemens Mobile милее моему сердцу. Один раз даже смог захватить журнал из "Евросети", пару раз взял "Сотку". Парни из класса бредят новенькими выпусками "Russian Mobile", но финансы (родителей, конечно) не позволяют покупать по номеру в месяц - довольствуюсь одним-единственным номером.
На переменах одноклассники рубятся в Detonate, Xtreme Games (M55 подмигивает в такт действиям из игры!), Wappo, и особый кайф - Prince of Persia на 8 уровней у M50, а не 5 уровней, как на C55. Больше всего впечатляет масштабом Space Impact на 3310, и очень похожий по духу Galaxy Hero на C55 - я и не знал, что демо-версия на 4 уровня может быть такой интересной.
Можно купить себе книжку с нотами под все популярные модели, и набрать в композиторе хитовую мелодию, а потом поставить на звонок.
Самый кайф - это сидеть на двух уроках труда в пятницу и нихрена не делать, потому что, если ты успел распилить ножовкой по металлу старые стулья, то делать тебе больше нечего, и ты садишься и гамаешь в телефон. А ещё приятно, что в пятницу мне в столовой дают сухой паёк из вкусных булочек с изюмом.
Я знаю, что будущее будет очень интересным...

Тред №5865 Ответить(5) 23 Октября, 2021 18:15 Рейтинг: 0

В 2003 будке лет 18 уже наверно было

5868 23 Октября, 2021 18:31   Ответить Рейтинг: 0  

Ебать, Кафедра Истории и Антропологии похоже.

5869 23 Октября, 2021 18:40   Ответить Рейтинг: 0  

Сука, до слёз

5874 23 Октября, 2021 18:55   Ответить Рейтинг: 0  

Мда были времена

5972 24 Октября, 2021 08:31   Ответить Рейтинг: 0  

А я тот самый хацкер с сони эриксонами К608 и К550, который кроме 100500 джава-игр на компуктере, имел программу для копирования игр и приложений в «прочее» и их можно было передавать по блютусу. Бегала ко мне школота как к серверу с просьбами скинуть игр.

6035 24 Октября, 2021 19:40   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред