• Всем хорошо известно, что артист
Всем хорошо известно, что артист в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Всем хорошо известно, что артист Евгений Моргунов более всего любил есть говно и сосать хуи. Но делал он это со свойственными ему хорошим вкусом и изысканностью.
Самым любимым блюдом Моргунова было то, что он называл «Клубника со сливками». Для этого, как правило, бралась молодая актриса, еще не имевшая опыта анального секса. За первый опыт анального секса Евгений обещал ей блистательную актерскую карьеру, намекая на свои большие связи в Госкино. Когда девушка соглашалась, кто-либо из партнеров Моргунова, обычно Георгий Вицын, вводил свой огромный половой член ей в анал. Делал он это без смазки, аргументируя тем, что Моргунов не любит привкуса вазелина и вообще предпочитает здоровое питание без жиров. В результате грубой пенетрации, сфинктер девушки рвался и когда Вицын вынимал из ее ануса свой немаленький пенис, то последний оказывался испачкан калом молодой актрисы, окрашенным ее кровью в красный цвет. Моргунов жадно принимал этот член в рот, после чего Вицын кончал и белая семенная жидкость смешивалась во рту Евгения с ярко-красным калом девушки. Именно поэтому Моргунов и называл это «клубникой со сливками».
Однажды, Евгений уговорил на акт анального соития с Вицыным молодую актрису Наталью Селезневу. Селезнева имела множество знакомых в богемной среде и от них узнала что именно ей предстоит. Чего не знали Вицын и Моргунов, так это того, что Селезнева поступила в Щукинское училище и закончила его исключительно благодаря оказанию интимных услуг профессорско-преподавательскому составу. Однако, Наталья была образцовой советской девушкой, комсомолкой и общественницей, поэтому всем говорила, что бережет девственность для своего будущего избранника, а согласна только на анальный секс. В результате, к моменту встречи с Вицыным и Моргуновым в ее девичьем анусе побывало такое количество самых разных членов, что даже немаленький прибор Вицына не произвел на нее ровно никакого впечатления. Более того, молодая актриса накануне наелась котлет из магазина Кулинария с огромным количеством чеснока, так что кал ее приобрел отвратительный привкус.
Когда Вицын вынул свой член из ануса подающей надежды актрисы, никакой крови на нем, разумеется, не было, а слой кала имел темно-бурую, почти черную окраску, что говорило о его отвратительных вкусовых свойствах. Моргунов лишь на несколько секунд взял в рот член Вицына, а затем со злости сплюнул и разумеется не стал оказывать Селезневой никакой протекции. Однако, Наталья еще за день до этого успела отстрочить минет Заведущему отделом Культуры ЦК КПСС, так что будущая ее кинокарьера в любом случае была обеспечена.
Вот вам лишь один пример из жизни Евгения Моргунова, великого советского артиста кино.

Тред №51971 Ответить(3) 25 Сентября, 2022 23:30   Ответы:>>51987 >>51991 >>52018 Рейтинг: 7

>>51971
>> Более того, молодая актриса накануне наелась котлет из магазина Кулинария с огромным количеством чеснока, так что кал ее приобрел отвратительный привкус.
Ох уж это женское коварство!

51987 26 Сентября, 2022 09:01   Ответить Рейтинг: 0  
Познавательно
51991 26 Сентября, 2022 11:19   Ответить Рейтинг: 0  

>>51971
>> белая семенная жидкость смешивалась во рту Евгения с ярко-красным калом девушки. Именно поэтому Моргунов и называл это «клубникой со сливками».
Мммм... Это прекрасно!

52018 26 Сентября, 2022 13:02   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред