• Оэлдэфаг
Оэлдэфаг в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Оэлдэфаг

Последний раз на рупачан заходил и постил в июне. Что тут у вас вообще, как всегда говно, хуета и бред?
Вот двое зумеров из моего двора уже выросли, капец. Не удивлюсь, если кто-то из вас тоже здесь сидит. Деанонить один одного не нужно. Мужику больше 20 точно, другой около 18. И я вижу что все мы в итоге стали хикками и социофобами, живущими с уже стареющими мамками. И мы трое практически не взаимодействуем, кроме как сказать им и их родителям «здрахуйте, привет». Девка никогда первая ничего не скажет тому с кем не общается постоянно, просто посмотрит и молчит.
Как и её мамка, она лютая задротка дома, сейчас только жара её заставляет выйти и втыкать на крыльцо в смартфон под вечер, интереса ни к кому особо не было ни в детстве, ни сейчас. Разве что пару новых заселившехся малявок бабского пола с которыми было у неё общение. Текущего уровня стыда не знаю, но видимо есть как и у меня. Выглядит спокойно, но отстранённо как всегда. Мамка её никуда не водила, она гулять за пределы двора выходила в исключительно редчайших случаях.
У пацана, которого я стебал иногда за странность, надутое выражение лица и ябедничество вообще бати не было, убили, к мамке ходил хахаль. Он умер уже давно. Я удивлён, как хикки могут даже начать и довольно продолжительно учиться после школы в каком-то заведении. Я просто не поспал ночью как обычно и не пришёл на экзамен в 2013 по быдлокодингу на С, который я бы и так не сдал. Но у них не так всё плохо со здоровьем по сравнению со мной, вряд ли тревога такого сильнейшего уровня чем дерел.
Но «друг» нарк в 2010, когда у меня после курения говна какого-то в больнице началось тревожное расстройство с дереализацией сказал мне «ты посмотри на %юзернеймку%, у неё повышается ацетон и периодически скорую вызывают. Лучше иметь психологические проблемы, чем физические».
Обесценивание моей проблемы сравнением с кем-то, но таки да, тогда хоть физически уже был практически здоров, кроме тахикардии от тревоги.

Я думал уже разберусь со своими проблемами и буду с важным видом за шекели принимать у себя в халупе на психотерапию вот таких персонажей знакомых принимать, у которых явно проблемы с головой. Как где-то в 2012 пару раз учил кампуктером пользоваться и охуевал от её неуверенности, хоть и рядом её мамка тоже была. Бля, уже пенсионерка более 60 лет, в 38 захотела ребёнка родить, видимо до этого не могла. Такой поток мыслей, всё хуёво. Болезни, зависимость от аптечного говна типа бензодиазепина, эпизодические закидоны прегабалином и безденежье.

Тред №47899 Ответить(8) 08 Августа, 2022 01:26 Рейтинг: 0
ОП с тапка

Ну короче она как то раз позвонила мне в дверь. Я охуел с такого расклада, ибо уже не помню когда в последний раз кто то ко мне в дверь звонил, а тут такой нежданчик. Вижу стоит, мнется, смотрит в пол, как будто сейчас убежит. Там у бабки старый холодильник, хуй знает каких годов, позвала помочь передвинуть, короче. Я как начал двигать, думал, обосрусь, руки-веточки, хека, хуле. Чуть отодвинул, она за холодильник залезает и нагибается, трусики видно. Я сразу как молодое тело вблизи увидел, почуял как встаёт. Ну думаю дай бог листву сброшу, знак свыше. Она мне улыбнулась и попросила слегка наклонить холодильник на себя, чтобы убрать под ним. Ну я теперь герой-силач, готовый ради рыбной сельди на все, начинаю адово накренять двухметровый холодильник на себя, через боль и превозмогание. Если руки-веточки ещё были способны вынести на себе эту ношу, то ноги мои тощие точно не привыкли к такой нагрузке и медленно стали сдавать позиции. В итоге я плавно переместился в горизонтальное положение, а холодильник оказался на мне. Девушка начала с меня угорать. Потом говорит, ладно, ща схожу за помощью. Привела здорового соседа азера по имени Акрбар, он тоже поржал надо мной, помог мне выбраться, я поблагодарил и ретировался в свою раковальню. Через некоторое время слышу какой то шум в подъезде. Глянул на лестничную клетку в глазок - а там соседка с азером этим сосется и в штаны к нему лезет. Ну я тоже хуй достал, думаю, хоть вздрочну. Тут он как будто почувствовал что я наблюдаю, поворачивается к моей двери и говорит: "ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?"

47903 08 Августа, 2022 06:45   Ответы:>>47942   Ответить Рейтинг: 0  

>>47903
Сам придумал всё?

47942 09 Августа, 2022 00:57 ОП   Ответы:>>47956   Ответить Рейтинг: 0  

Блядь, такое осознание пришло, что лет с 11 жизнь состояла и состоит из зависимостей. Компьютер - игры, интернет, сигареты, отношалки с бабами, телефоны, смартфоны (даже ноутбука сейчас нету рабочего), вэйпинг (никотин), зависимость от мамкиных денег, гидазепам – сама ужасная поломавшая жизнь зависимость, сильнее героина, третьи сутки как нету таблеток, сходить купить трудно.

47943 09 Августа, 2022 05:21 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Ну и настрочил

47955 09 Августа, 2022 06:32   Ответить Рейтинг: 0  

>>47943

Когда закончатся зависимости, закончится жизнь.

>>47942

С твоей помощью

47956 09 Августа, 2022 06:42   Ответы:>>47958   Ответить Рейтинг: 0  

>>47956
Есть здоровые зависимости, а есть больные и разрушительные.

47958 09 Августа, 2022 07:56 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Какая то тухлая паста получилась, никто не обосрался, никого не выебали.

47959 09 Августа, 2022 13:10   Ответы:>>47979   Ответить Рейтинг: 0  

>>47959

Последний раз на рупачан заходил и срал в июне. Что тут у вас вообще, как всегда говно, хуета и бред?
Вот двое зумеров из моего двора уже выебаны, капец. Не удивлюсь, если кто-то из вас тоже здесь срет. Деанонить один одного не нужно. Мужику больше 20 точно, другой около 18. И я вижу что все мы в итоге стали хикками и социофобами, ебущимися с уже стареющими мамками. И мы трое практически не взаимодействуем, кроме как сказать им и их родителям «здрахуйте, привет». Девка никогда первая ничего не скажет тому с кем не общается постоянно, просто обосрется и молчит.
Как и её мамка, она лютая задротка дома, сейчас только жара её заставляет выйти и срать на крыльцо под вечер, интереса ни к кому особо не было ни в детстве, ни сейчас. Разве что пару новых заселившехся малявок бабского пола с которыми был у нее секс. Текущего уровня стыда не знаю, но видимо есть как и у меня. Выглядит спокойно, но отстранённо как всегда. Мамка её никуда не водила, она ебаться за пределы двора выходила в исключительно редчайших случаях.
У пацана, которого я ебал иногда за странность, надутое выражение лица и ябедничество вообще бати не было, убили, к мамке ходил хахаль. Он обдристался уже давно. Я удивлён, как хикки могут даже начать и довольно продолжительно ебаться после школы в каком-то заведении. Я просто не посрал ночью как обычно и не пришёл на экзамен в 2013 по быдлокодингу на С, который я бы и так сдал. Но у них не так всё плохо со здоровьем по сравнению со мной, вряд ли тревога такого сильнейшего уровня чем дерел.
Но «друг» нарк в 2010, когда у меня после курения говна какого-то в больнице началось тревожное расстройство с поносом сказал мне «ты посмотри на %юзернеймку%, у неё повышается ацетон и периодически скорую вызывают. Лучше иметь психологические проблемы, чем физические».
Обесценивание моей проблемы сравнением с кем-то, но таки да, тогда хоть физически уже был практически здоров, кроме тахикардии от диареи.

Я думал уже обосрусь со своими проблемами и буду с важным видом за шекели принимать у себя в халупе на психотерапию вот таких персонажей знакомых ебать, у которых явно проблемы с головой. Как где-то в 2012 пару раз учил кампуктером пользоваться и охуевал от её неуверенности, хоть и рядом её мамка тоже была. Бля, уже пенсионерка более 60 лет, в 38 захотела ебаться, видимо до этого не могла. Такой поток мыслей, всё хуёво. Болезни, зависимость от аптечного говна типа бензодиазепина, эпизодические закидоны прегабалином и руки в говне.

47979 09 Августа, 2022 18:32   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред