• Тупые п-зды, что с них возьмешь? украинские спортсменки опозорились на
Тупые п-зды, что с них возьмешь? украинские спортсменки опозорились на в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Тупые п-зды, что с них возьмешь? украинские спортсменки опозорились на

Украинские синхронистки Анастасия Савчук и Марта Федина рассказали об отношениях с российскими коллегами.
«Спорт не относится к политике, и на соревнованиях мы всегда поддерживаем друг друга. У нас вообще в принципе нет никаких проблем. Мы все друг друга уважаем и понимаем, насколько усердно каждый из нас работает, чтобы сюда попасть. Поддерживаем друг друга и поздравляем с каждой медалью. Мы с россиянками лучшие подружки. Мне это очень приятно. Когда я была маленькой, смотрела на них по телевизору. У нас всё очень по-доброму, мы поздравляли их с победой, потому что мы понимаем, чего это стоит», - сказала Федина, тем самым признавшись в поддержке терроризма, убийства мирных жителей, полном оправдании военных преступлений Путина и россиян а так-же в любви к "русскому миру".

"Ось де повна дупа. Хто вболівав за наших синхроністок?" - высказывают свое негодование пользователи сети.
"это не спортсменки, это коллаборантки. Пусть собирают чемоданы и едут в свою РФ с концами, если им там так нравится. И вы тоже можете с ними поехать."
"тупые пезды, что с них возьмёшь?"
"мрази подпутинские, шлюхи кацапские, таких нужно пи_дить ногами а не на игры выпускать, надеюсь их лишат украинского гражданства или еще лучше - отправят в родную говень в мешках"

Смотрите также на "Цензор.НЕТ: Войска РФ используют на Донбассе детей в качестве живого щита, воинам ВСУ приходится переступать через себя каждый день

Источник: https://news.obozrevatel.com/tv/sinhronistki-fedina-i-savchuk-rasskazali-ob-otnoshenii-k-rossijskim-sportsmenam.htm

Тред №442 Ответить(0) 05 Августа, 2021 04:45 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред