• Грузины в Грузии, а Гага в Гагаузии
Грузины в Грузии, а Гага в Гагаузии в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Грузины в Грузии, а Гага в Гагаузии

Развиваем чисто новую борду. Донатим на молдаванский домен. Доносим информацию о молдоваче до порядочных анонов. Это важно

Тред №390 Ответить(2) 29 Июля, 2021 12:41 Рейтинг: -1

Анон, ты знаешь какие-нибудь фильмы или книги, в которых омежка-задрот-неудачник является трагической фигурой, которой следует сопереживать?

Пока что я видел ровно два типа реализации персонажей-лузеров:

1. Глумливый стёб. В комедийный фильм или сериал вставляют второстепенного персонажа-лузера и стебутся над ним, делая его гипертрофированно смешным и нелепым, игнорируя неудобные для быдла подробности. Быдлу нравится травить омежек и оно ищет оправдания своим действиям в кино. Спрос рождает предложение.
2. Сказочки про героев-лузеров, которых ждёт успех в конце. Эти сказочки работают уже на самих омежек и, надо сказать, неплохо работают. Только почему-то никто не замечает очевидного подлога: главные герои этих историй - никакие не омежки, а вполне обычные люди, которых окружающие персонажи характеризуют как лузеров, да и сами протагонисты так себя позиционируют. Если присмотреться, ломающие картину подробности выползают, как червячки. Ну например, какой тру-омежка будет работать продавцом-консультантом и по-дружески общаться с коллегой-тян?

Короче, анон, реквестирую произведения, вскрывающие всю боль и безысходность омежно-задротского существования. Только не какой-нибудь артхаус.

391 29 Июля, 2021 18:32   Ответить Рейтинг: 0  

bump

394 29 Июля, 2021 18:46   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред