• Манямиры Александра Дугина
Манямиры Александра Дугина в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Манямиры Александра Дугина

То, с чего началась СВО и как она проходила первые 2 месяца исключает вариант оставить остальную территорию Украины под властью нацистов и глобалистов. В этом - на сей раз - нет никакого имперского максимализма. Имперский максимализм мог бы закончиться на Новороссии. А вторая половина бывшей Украины живи как знаешь. Но теперь все зашло слишком далеко.
И важным фактором стал прямой удар по Русской Православной Церкви на Украине. Остановись мы и на гибель, пытки и геноцид будут обречены миллионы православных верующих. От них не останется ничего. То есть теперь мы в полной мере ответственны за Западную Украину.
Конечно, эту эскалацию навязывает нам Киев и Запад. Зеленский готов пожертвовать всем в надежде втянуть в ядерный конфликт человечество. Он уже не мыслит себя президентом Украины, Украина разгромлена. Я думаю, он мыслит себя “антихристом”. И все более сживается с этой последней ролью. Это пик карьеры клоуна, ведь многие исследователи доказывали, что под маской шута еще с эпохи Средневековья скрывалась фигура дьявола.
Запад действует более агрессивно, чем мог бы, а Зеленский пребывает в странном экстатическом состоянии, которое не объяснить никакими наркотиками. Он видит себя новым Давидом, бьющимся с Голиафом, и не имея никаких шансов выиграть и призывает все могущество НАТО обрушить на человечество смертельный удар. Это уже не политика, это апоколиптические сюжеты, превращающиеся в реальность.

Тред №33860 Ответить(0) 18 Апреля, 2022 07:32 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред