• Несторожух
Несторожух в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Несторожух

Еще одно наблюдение за пищевую культуру Калика, на этот раз более весёлое. В контексте бытовых практик, завис на уровне бесконечной попытки симуляций того, что было в те далёкие времена (всего чуть больше месяца назад). В вышеупомянутых «Обжорах» обустроенные в нулевых полки заставляются тем, что комерсы-кабанчики могли позволить себе подвезти. А десятки тысяч калиниградских женщин все еще блистают на фоне убитых пост-советских пейзажей в шубах, которые они купили на китайском рынке в нулевых.
Многим людям непонятно, что Калик – это не село. Здесь живут в районе 800к человек (просто по моим интуитивным прикидкам). И здесь существует множество ресторанов, которые просто застыли во времени около 2010 года. Бесконечные "Суши-роллы-пицца". Суши, блять, роллы, пицца, бургеры из «трех видов мяса». Мясо тут, реально не очень. Но в воздухе чую, что людям хочется хавать животину – если нет мяса, значит, будем хавать рыбу. Калик же, хех...
В итоге грязной, ветренной весной 2022-го Калик жрет роллы. В городе, где говядину достать практически нельзя, функционируют примерно 20 служб доставок роллов. Более того, роллы тут настолько популярны, что у многих доставок есть отдельные позиции «Роллов XXL». То есть, огромных роллов, которые и в рот-то не поместятся. Тонна риса, обернутая кучей рыбы с привоза.
В печальной ситуации похавать, чтобы было вкусно, невозможно даже свинину с картохой. Она все равно будет невкусная. Зато роллы остаются роллами. Рис и рыба. Доставки роллов здесь более приличны, чем доставки роллов даже в Москве. В итоге даже сейчас я опосля пересменка повидал, как в месте тусовки сторожов-гбр'овцев эти самые сторожа – сорокалетние потрепанные мужики с перебитыми носами – заказывают себе не просто еду, а сеты запеченной «Филадельфии»...

Тред №28284 Ответить(2) 30 Марта, 2022 07:57   Ответы:>>28305 Рейтинг: 0
сжа

пошёл нахуй, пидор

28285 30 Марта, 2022 08:10   Ответить Рейтинг: 0  
Сажа

>>28284
>> а сеты запеченной «Филадельфии»...
Клон сторожуха всегда палится на безграмотности. "Филадельфию" никто не запекает. Рыбное филе, сыр, рис, нори. Всё. Судя по всему, нищеброд, пытающийся клонировать будку, "филадельфию" даже никогда не пробовал. Ибо всем, кто пробовал, понятно, что никакого "запекания" там и близко не было.

28305 30 Марта, 2022 09:58   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред