• Друзья! Разнесите инфу
Друзья! Разнесите инфу в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Друзья! Разнесите инфу

Совершенно очевидно, что спайсух посадил спасательную шлюпку "Апачан" на мель. Сейчас это такой себефилиал альфачана.орг и там верховодят друзьяшки спайсуха (фотошопер, что сделал уебищный банер и рандомы "либератник", "боевитые картиночки") короче все верные подсоски кислотуха, теперь рулят на спайсе. Еще полгода назад мы потешались над кислочаном и царящим там вахтерством и уебством - сейчас это все на апачане.спайс с одобрения и активного участия владельца.
Совершенно очевидно, что для вахтерка апачан - это не грустный вайб и ностальгия, а способ наживы. Нас олдов и нашу культуру-2012 он ненавидит. И способен лишь создавать ложные угрозы (типа вайп попра), нереализуемые планы (радиво с новостями кажды день, ага как же) чтобы выпрашивать деньги у анонов. Без проблем готов продать рекламу, модерки, что уголно. Вынашивает скорей всего хитрый план попутно по продаже в конечном итоге борды, какому нибудь школьнику типа как Абу с сосачем.
При этом сам вообще ничего не смыслит в програмировании, просто на донаты размещает запросы на фрилансбирже, при этом гонора имеет, будто он павел дуров, нах епта. Сейчас вообще заговорил мол "крутите постинг" и "назначу модера вам" но мы так типа не договаривались, когда на.спайс приходили. Хорошо что этот чудик показал свое истинную натуру, но не без помощи аноньей конечно.
К чему этот тред?
Не крутить там постинг.
Не донатить ни в коем случае.
Обживать молдовач.

Я чест слово сам в вахуе прибываю второй день какую лживую змею апачанкоммьюнити пригрело на груди

Тред №209 Ответить(1) 23 Июля, 2021 17:45 Рейтинг: 0

>> >> Обживать молдовач.

Поддерживаю!

242 23 Июля, 2021 20:45   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред