• Происхождение мема
Ответ на комментарий №2071 в разделе
Ответ на комментарий №2071
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Происхождение мема

Версия №2
На первом апачане, анонимус был интеллигентным и воспитанным. Мог, конечно, и просто ОПа нахуй послать или как водится жирно озалупить его в собственном треде, а мог вместо этого показать всю свою застенчивость и утонченность, начав роллить в треде Курточку, если видел, что дискуссия скатывается в тупняк или безблагодатность. Ну а если вдруг на неборде начинался Месячник Унылых Тредов, то анонимус с тонкой душевной организацией обязательно постил пару-тройку курточных, которые постоянно бампались свежими роллами. Стоит отметить, что это не было вайпом как таковым, так как помимо тонкой душевной организации анонимусу также свойственно чувство вкуса и меры, т.е. глагне никогда на засиралась полностью, но пара курткотредов болтались в топе в качестве живого укора и убежища любому, кто искал спасения от временного уныния на неборде.

Лысый же Пидор почему-то очень не любил Куртку и всячески с ней боролся. То тёр посты и сносил треды на парашу, то оставлял в рандоме Петросяна одну лишь Куртку, то еще какую-нибудь хуйню придумывал. Успеха, впрочем, он не имел, так как анонимус тут же создал крайне боеспособное военизированное формирование - Смеходесант. Сначала в качестве партизанского движения, а затем уже и вовсе как регулярную армию. Обычно Смеходесант действовал совместно с Первой армией генерала Мразиша потому что личный состав в обоих был один и тот же, и вместе они были непобедимы.

Но потом смеходесант ушел. Куда-то передислоцировался, но куда и почему - никто не знает. Остались только несколько вышедших в отставку ветеранов, но это было жалкое подобие былой славы, когда весь смеходесант квартировался прямо на неборде. Конечно, куртка время от времени продолжала роллиться, но время и здоровье были не на стороне горстки старых десантников. Дело кончилось тем, что на неборде произошло нашествие тухов и вниманиеблядей, почти как нашествие мерзких обезьян у Стругацких на Град Обреченный. Всё приходило в упадок, всё засиралось унылейшей политотой, неймфажеством, аватаркоебством, тухоебством и тухоловом, а иной раз обезьяны даже робко пробовали, страшно сказать, смайлоебствовать.

Тред №2071 Ответить(0) 25 Сентября, 2021 05:22 Рейтинг: 0