• Хороёб (!!v24gqmxU, Вхороблядок,
Хороёб (!!v24gqmxU, Вхороблядок, в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Хороёб (!!v24gqmxU, Вхороблядок, Holofag) — бывший модератор /a/ тиреча. Обладая этой почётной должностью, не брезговал инициировать и поддерживать обсуждение своей персоны, а после плакаться педалику, что его обижают — типичная вниманиеблядь. Хороёб был самым истеричным и упоротым членом Педальной команды, возможно это связано с теми же психологическими проблемами, из-за которых он так любил рассказывать о семейном положении Хоро и гигиене её хвоста.

Неадекватные действия Хороеба значительно повлияли на скатывание /а/ тиреча в говно и засилье там неймфажия. Человек, который ещё совсем недавно загадил своим форсом большинство борд и околобордовых проектов, борется в разделе с устоявшимися мемами, под видом борьбы с форсом. Тем самым делая тиреч ещё сильнее «похожим» на ТОТ САМЫЙ двач в глазах администрации, которая всецело поощряет такое поведение своих модераторов.

Но потом произошло то, что произошло — Виталик ушёл в отставку. После этого хороёб поначалу модерировал /a/ доброчана, но позже исчез. Иногда всплывал в /а/ ТОГО САМОГО нульчана и срал на колчке. Примерно к 2013, как неймфаг и форсовый мем умер.

Тред №1781 Ответить(0) 18 Сентября, 2021 12:37 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред