• В этот же день начинается
Ответ на комментарий №17781 в разделе
Ответ на комментарий №17781
i del ma ins??
Добавить по ссылке

В этот же день начинается поисково-спасательная операция.

К пятому апреля полиция и спасатели заканчивают поиск на «Эль-пианисто» и близлежащих туристических маршрутах. И уходят за их пределы, на тропы, расположенные на внешних склонах гор вокруг Бокетте. В воздух поднимается первый вертолёт, пока, правда, не столько для поиска, сколько для координации отрядов спасателей. Ориентировка на девочек уходит в соседнюю Коста-Рику.

Седьмого апреля один из крупнейших международных туроператоров, предлагающий отдых в Панаме, «Lonely Planet», настоятельно рекомендует воздержаться туристам от одиночных походов за пределы смотровых площадок, обращая внимания на участившиеся случаи разбойных нападений.

Восьмого апреля начинается поиск с помощью вертолётов. По заявлениям полиции Панамы, операция по поиску Крис и Лисанн была самой широкомасштабной в истории этой страны.

Десятого апреля в Панаму прилетают родители Крис. Активная часть операции будет завершена к 14-ому апреля. Все поисковые мероприятия остались без результата. Не было обнаружено ни самих девочек, ни их останков, ни следов крови. Обычно оставляемые заблудившимися различные маркеры на деревьях или нацарапанные стрелки на камнях, также обнаружены не были. Карта из поискового штаба Панамской полиции, показывает, какая работа была проделана за эти дни поиска:

Тред №17781 Ответить(0) 22 Января, 2022 10:35 Рейтинг: 0