• >>17392 Что написано в
Ответ на комментарий №17394 в разделе
Ответ на комментарий №17394
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>17392

Что написано в дипломе.
Несмотря на широкий кругозор, наибольшую любовь проявляет при обсуждении ремонта техники, конструирования вундервафлей из бабушкиного лампового телевизора и прочих дискасов прямо или косвенно касающихся техномагии. Тягу к электронике в полной мере объясняет вот этот его пост, оставленный на одном из клонов утраченной демотивашки (demotivatorov.org):
>> By тамбовский покемон RU Tambov at 25.09.2016 21:03 "я монтажник рэа и инженер по ремонту аудио видео какбы по диплому но заморачиваться всегдо влом было а тут глянул схемка несложная мне вполне по силам собрать и отладить правда запчастей у нет нихуя но это дело наживное, плату самому травить я на хую вертел проще знакомых попросить. сталкер чето знакомое посмотрю че у него на канале а там посмотрим хуй сним..."

Вот все нас интересующее и подтвердили, а заодно и проверили уровень профессионализма. Можно отметить, что раз в его изъяснениях по поводу техники зашкаливающее количество русского мата, то мастер он хоть куда. Ведь все прекрасно знают, что когда монтер, не важно какой специализации, вершит свой труд под троекратный матерок - значит, дело спорится и результат превзойдет все ожидания (главное потом по своему прибору не забудьте ногой стукнуть - иначе не заработает).

Дальнейший деанон
Так как Эксач практически целиком и полностью состоит из чатиков, касающихся личной жизни его завсегдатаев, то постепенно одним только названием города Тамбовский Волк не отделался. Начался тяжелый и кропотливый процесс выуживания из него намеков на то, как его зовут в реале. Выяснилось, что в его нейме содержалась прямая подсказка. Его зовут Сергей. Ну вы поняли - ассоциация: Волк - Серый Волк - Серый - Сергей. Серёженька.

Вот такая умозаключительная цепочка.

А подробнее про имя можете узнать из вот этих цитат:
>> Цыпа: "...его, кстати, Сережа зовут)",
Кислотник: "Из одного чатика с его участием можно сделать вывод что Изя. Впрочем это могло быть и троллингом. Серёжа так Серёжа, я его паспорт не видел.

Цыпа: "я уверена, что свой паспорт он и своим девушкам не показывал, чтоб те ненароком туда штампик не вфигачили) зато он щедрый, при расставании дарит копченную колбасу)"
И далее, но уже не про имя:

Цыпа: "еще он любит танчики, это я по беседам в демах"
Круто :3


Семейное положение
Теперь попытаемся собрать воедино все сведения, была ли у нашего Волка Тамбовская Волчица. Арксачеры неоднократно общались с Серым по поводу взаимоотношений полов, на что он выдавал весьма отрицательно настроенные суждения (как ещё говорят в народе - "ТНН"). Какие бы доводы ему не были предъявлены на этот счет, будь то совместное проживание с дочкой ведьмы или с каннабиоидной наркоманкой, его парирования были всегда одни и теже: кем бы тян не была, хоть обычной, хоть поехавшей, суть одна - она отожмет себе твою недвижимость, а тебя самого сдаст в дурдом. Без ислючений.

Такие жизненные убеждения сложились по причине неразделенной любви или же после связей с аферисткой (точно выяснить не удалось, т.к. сам Сергей предложил прошерстить посты на Демотивашке, дабы почитать его мемуары о любви. "Ищите и обрящете..." - были его последние слова. Но увы, посты на Демотивашке не только отключены, но ещё и скрыты, так что первоисточники утеряны, аки славянская Велесова книга в горниле монастырской печи).

Но не стоит отчаиваться. Расследование не зашло в тупик и Серого подловили на свеженьких откровениях, так что вот список его идеалов женской красоты:

>> By тамбовский покемон RU Tambov at 23.09.2016 20:01 на что? "минэ юольше лиз тейлор, элис сильверстоун и элисон бри нравяцца"
После этого можно сказать одно. Учитывая всю колоритность нашего русского иудея, этим американкам крупно повезло. Также свет на темное любовное прошлое Тамбовского Волка пролила Цыпа, сжато пересказав все, что знала об этом сама (видимо из тех же самых чятиков на Демотивации):

Цыпа: >> "по моим сведениям ни разу не был женат, но девушки были, была и сильная любовь, которая закончилась не совсем благополучно, отчего путь к сердцу Волка отныне стал труднодоступен"
Так что, уважаемые Лиз Тейлор, Элис Сильверстоун и Элисон Бри, вам придется сильно постараться, чтобы доказать Серому свою искреннюю любовь и кристально чистые, без афер, намерения.

Интересный fuck't

Несмотря на то, что данные о его еврейском прошлом засекречены, на вопрос о том, умеет ли Тамбовский Волк делать и оживлять глиняных големов, а так же, знаком ли он хотя бы немного с обрядом "мецица", Серый изволил уйти от ответа. Так что все понятно - молчание знак согласия, а увиливание - знак того, что надавили на правду, которую очень не хочется раскрывать. В итоге имеем крупицу истины: когда Тамбовский Волк ещё не был в изгнании, то в своей еврейской общине он носил имя Изя и по роду деятельности был мастером по изготовлению големов, защищавших поселение на время проведения обряда мецицы.

Тред №17394 Ответить(0) 19 Января, 2022 06:55 Рейтинг: 0