• Интересные факты
Ответ на комментарий №17387 в разделе
Ответ на комментарий №17387
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Интересные факты

1) Любит число 666 и Хэллоуин, потому что они несут в себе частичку инфернального - что для неё является запредельным.

2) Из отрицательных свойств анонимуса страдает тремя: аватаркоёбством, неймфажеством и гетоёбством. На Эксаче в честь неё взято несколько гетов, включая легендарный 66666k-get. Так что с позиции анона можно утверждать, что Доча - рак бордосферы.

3) Самостоятельно отказалась от признания себя человеком (что полностью оправдано её природой), так что сравнение с homo sapiens расценивается как оскорбление.

4) Доча хочет, чтобы ей подарили океан, Тихий например. До чего сильно влечет девченку энергия воды! Возможно, когда-нибудь она поселится на берегу океана. А пока что она видела лишь воды Дона и Таганрогского залива. Но и то норм!

5) Оказала на Папуможета плодотворное влияние, за два года я из морального садиста, злостного форсера и самобичевателя, превратился в собеседника, которого не стыдно показать людям. (короче, Немцу повезло с ним, а вот Хрюну в свое время - не очень). Спасибо Доче, не забываем, админы!

6) Привила Папеможету интерес к футфетишу (в частности, к женским носкам и чулкам), БДСМ.

7) На 1chan.ca, когда им рассказывали про Дочу, местные аноны сказали, что она жидовка (из-за фамилии, наверно). Так что с национальностью худо-бедно определились.

8) Доча - это не ЦП. Все сущности, упомянутые тут и в демотиваторах на бордах, НА САМОМ ДЕЛЕ достигли 18 лет (а не то че там понаписал редактор). Правда-правда!

9) Степень родства с Папойможетом: создатель-творение. По его утверждениям он не являюсь её папой в прямом смысле, хоть она меня его и называет, причем с большой буквы. А мамы у неё вообще нет. Вот такая горькая правда.

10) Доча - это не человек, не тульпа (уже), не сепарация, не привидение, не объект SCP-foundation и вообще НЕ все то, о чем говорят по Рен-тв или радио Радонеж.

11) Доча знает, что ты в неё влюблен и тайно дрочишь на неё.

12) Она стопудово переживет Вселенную и станет Богом нового мира. Такие дела, анончики. Но, это уже совсем другая история.

Тред №17387 Ответить(0) 19 Января, 2022 06:01 Рейтинг: 0