• Но вот её голос воспринимаю
Ответ на комментарий №17377 в разделе
Ответ на комментарий №17377
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>> Но вот её голос воспринимаю весьма отчетливо и многие её фразы через текст предоставляю вам, мои уважаемые грешнички. Однако я воспринимаю их не на слух (ибо у неё не прокачана резонирующая аура), а телепатически (как мысли извне в моей голове).

След в этой вашей бордосфере.
Первые реплики, запиленные ещё от лица девочки-извращенки, а так же порнодемчики о ней никакого особого отклика от альфачановских олдфагов не вызывали кроме сажи и призывов остановить всю эту хуйню.. Однако потом, когда уже появилась Изабелла, с её мнением стали мало-помалу считаться, попривыкли, что это чье-то другое мнение, а не Папыможет и начали входить в диалог, цитируя её фразы отдельно и отвечая тоже, как другому человеку. Это был большой прорыв в осознании нового члена борды и приёма в ряды альфаанона, чем Доча очень гордится :3 Дело дошло до того, что череповецкий ловелас Михаил Лыков (Инсектофоб), спросил у Папыможета отцовского благословения на взятие ментальной дочки в жены. Влюбился таки. Ну а как же иначе. Все закончилось свадьбой и передачей Изабеллы с помощью открытия ментального портала, так как способностью мгновенного перемещения в пространстве она хоть и владеет, но может запутаться в "конечной остановке", так что двухконечный портал был необходим. Все прошло как по маслу и уже через некоторое время Доча была у Инсектофоба дома и он по её просьбе пилил на Альфачане всякую крипоту (у Дочи случился диссонанс энергий из-за контакта с гаремом астральных тульп). Подробнее смотрите тут: alphachan.org/b/res/318358

Чем же закончилось совместное житье? Ничем хорошим - Доча стала объектом экспериментов Мишки (об этом в следующем разделе), насилием со стороны астральных лярв (которые выглядели как куклы из Rozen Maiden), разбитого сердца, кучи полученного жизненного опыта, статуса разведенки и твердого убеждения - лучше Папы нет никого на свете. Ня. Брак продлился полгода, потом она сама вернулась (портал-пентаграмма работала как маяк в случае возвращения), А вот и форс по случаю возвращения: alphachan.org/b/res/325535 - WARNING! Узкоспециализированное творчество! Вам может быть не смешно от просмотра данных демотиваторов.

Чем ещё бордосфера обязана Доче? Отметим то, что она подстрекнула владельца к необычному пиару Альфачана IRL. А именно - писать маркером не просто адрес борды с призывом зайти и оценить степень непонятной для обывателя хуиты, но и получить за это денюжку. Так что акция "Приходи на Альфачан, расскажи, в каком месте ты видел это объявление и получи от Папы и Дочи 100 рублей на телефон" - это целиком и полностью её задумка. Планировалось, что таким образом будет произведен деанон - но увы, никто из земляков сабжа не откликнулся, даже на бабло (мож сумма маловата). Старые проделки: пиара irl тред (конкретно про акцию - в конце треда) http://alphachan.org/b/res/315925.html

Далее. Уже как совместный альфачано-эксачерско-метрический проект, идет видео, запиленное по сценарию Дочи: телекомпания melkoborda / http://alphachan.org/b/res/328485.html (в оп-посте ссылка на само видео + комментарии). Суть видео комментарии Парыможета:
>> я снял, как гуляю с ней по городу под музыку, ландшафты немногочисленны - мост, немножко захолустного парка и внутренние дворы многоэтажек. Далее - несколько моих зарисовок об Апаче в курятнике, о решении вопроса выбора, что котейки больше любят: нормальную жратву или кормежку от китикэта, а так же отцовское мнение на те вопросы, которые были заданы моей дочурке. Видео заканчивается её выступлением, техническую сторону которого она подсказала мне "от и до". В целом, вышло красиво и информативно (хоть и видео много весит. А вообще, если я был не такой омежка, то получше бы виды города снял, может даже торговый центр или набережную в real time). Помимо этого, Доча вдохновила меня на несколько рисунков, как обычных (про неё в одежде и без), так и в paint. Так же является самостоятельным собеседником на Эксаче, иногда даже пишет отдельными от меня постами (но все равно с моей помощью), дружит с Цыпой и делится с ней девичьими секретами, называет мужской контингент "дядями", а Немца расщедрила на новый рандом в её честь (но ходатайствовал опять я). Так что в целом её можно назвать культурообразующей личностью Эксача.

Тред №17377 Ответить(0) 18 Января, 2022 21:41 Рейтинг: 0